Нет подключения к серверам eu.battle.net

Добрый день. Играю из эстонии, и возникла проблема в невозможности подключения к серверам Бнет.
Так же нет возможности зайти на сайт/форум, без включения ВПН сервисов.
Делал все шаги, что говорили гейм-мастеры, связывался с провайдером и все прочее. Провайдер ответил что проблема со стороны серверов БнетЕвропа.

Лайков: 1

Если Вам удается подключиться через VPN - это явно говорит о том, что затруднение связано именно с Вашим интернет-соединением. Вероятно, Вам стоит обсудить этот вопрос с провайдером еще раз.

________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

Так-же проживаю в Эстонии) Не поверишь, но у меня полет нормальный.Смотри свои настройки

Трассировку сделай для начала. Провайдер сам ни чего делать ни когда не будет, пока его носом не ткнешь, и даже когда ткнешь не факт что будет.
Они часто грешат тем что маршруты идут через кукуевск в котором интернета еще и нет вовсе, т.е. банально у одного провайдера сигнал идет напрямую из твоей страны до серверов игры, а у соседнего через китай, парагвай и исландию, при этом оба могут обслуживать один и тот же район города, в итоге сосед играет, а у тебя нет доступа потому что проблема где то на маршруте

Город нарва, провайдер филл. Полностью заблокирован доступ от этого провайдера по всему городу.

2 лайка

хе-хе)…Нарва( у Саида). Нужно как-то связаться)…кинул запрос на другИ

Звонил провайдеру,сказали,что налоговая прислала приказ о блокировке батлнета. Скоро и до других провайдеров дойдёт. У фила все пакеты доходят, а вот Таллинн блокирует. Не за горами тот день,когда батлнет ляжет в Эстонии.
П.с провайдер филл.

Ты серьезно или рофлишь а они не <> пусть этот фил денги за игры вернет я <> буду судится пока мои 600 евро не вернут

с кем судиться и по какому поводу?

Завтра перехожу к Саиду. Есть пару вопросов, а номер телефона потерял. Как бы нам найтись.

Ты бы оставил 600 евро за игры за все что ты купил и после патча хирак и конфорта нет и что делать <> они денги не дают близард тобишь я бодорил деньги купил их игры думал на всегда а оказывается меня и других поимели на деньги

Тебе близард мешает играть или отсутствие интернета?

Ну как, нашёл решение проблемы? Или можно забыть за Д3?