Нет сезонного похода

Не отображается сезонный поход. Чистка кеша, переустановка и удаление веток реестра не помогло. Что делать?

Лайков: 1

герой точно сезонный?

100% сезонный. Играл с другим человеком, у него поход был. При открытии похода просто пустое серое окно

У меня тоже нет сезонного похода после обновления 2.7.3.

Такая же проблема кроме сезонного похода так же нет ни 1 достижения как сезонного так и обычных просто пустое окно

Лайков: 1

то же самое. и награды за прохождение глав не дают

Пробуйте заходить с впн

у меня такаеже проблема нет сезоного похода

Кто то с поддержки напишет хоть где то причину данной проблемы?? А то зарос в поддержку уже 2 дня отправить не могу видите ли это временная проблема и отправлять не дает! Так напишите когда она разрешится эта проблема?

Вот то-то и оно, видимо пока не очень массовая проблема, чтобы они обратили на это внимание.

Никто ничего отвечать не будет уж поверьте, сожалею не приятно конечно, но остаётся только ждать и надеяться на лучшее…

тоже самое, переродил перса, докачал до 70, а ничего нет, ни достижений, ни дара Хедрига, ни сезонного похода, пишет только что сезонный герой

Попробуйте почистить временные файлы игры и лаунчера.

не помогает. как и переустановка игры

После вашего совета начала вылазить ошибка 1021, которую не возможно пофиксить, спасибо большое.

Извините, но это не моя выдумка, а один из методов решения, приведенных на официальном форуме.
Официальные статьи по этому поводу:

Может что-то не то удалили?

Лайков: 1

Не хочу вас ни в коем случае обидеть, но не советуйте это больше никому пожалуйста! Спасибо.
Потому что все существующие варианты не фиксят проблему 1021.
Знаю, вы хотели помочь, но теперь это только на новый аккаунт покупать еще раз игру, что не возможно в наше время

Лайков: 1

Это потому что вы из региона блокируемого Близзард. Например, из Крыма. Ничего не поделать - только ВПН (на данный момент). Спасибо “спецоперации” скажите

Лайков: 1

проблема, один в один как у вас , удалил файлы как было написано, потом вылезла ошибка 1021, переустанавливал игру и батлнет, не помогло ничего. в результате установил впн, зашел в игру, ошибка 1021 пропала, потом удалил впн, в игру заходит, но сезонного похода так и нет

Да что там за проблема-то? Я вот игру часто вообще на флешке таскаю и с нее запускаю, а после сеанса игры на гостевом компе удаляю все “следы” - как означенные папки, так и в реестре и в брандмауэре. И если даже там снова на этих компах с оказией запускаю игру, то всё работает.

Может хоть какую- то доп. инфу дадите? Ну хотя бы какие действия до ошибки, и какие - после. Что предпринимали, что пытались исправить и как. 1021 где выскакивает: при запуске лаунчера или уже после того, как там в нем нажали “Играть”?

На сегодняшний день нахожусь в Крыму, была ошибка с сезонным походом, потом упала ошибка 1021. друг в том же городе что и я свободно заходит с моего аккаунта,
при этом сделано все, до полного формата всех дисков и установки системы заново и закачки всех файлов, проблема не решена