Не возможно создать игру

На данный момент не возможно создать игру и войти в уже имеющиеся.
Кнопка создания игры подсвечена серым цветом, при наведении на неё высвечивается надпись:
“Данная возможность доступна только лидеру группы”.

Кроме того не возможно сменить ни режимы игры, не переключится с режима “открытая игра” в “частная игра”.

Как будто то бы игрок в одиночестве и бесконечно ожидает лидера группы.

Проблема возникла после игры в пати, при которой из-за ошибки работы блютуз мышки пришлось выйти из игры через горячие клавиши.

Полная переустановка игры и проверка на ошибки не решили данную проблему.

Предположительно эта ошибка находится вне пределов клиентской части, видимо, что в серверной части программы.

Прошу разобраться с данным обстоятельством. Спасибо

p.s.
При заходе в игру с другого компьютера возникает та же ошибка.

При попытке подсоединиться к уже имеющимся открытым играм друзей пишет:
"Игрок не подключен, либо произошла ошибка службы. Пожалуйста, повторите попытку (код ошибки 315000).

Лайков: 1

Здравствуйте, Zen.

Разработчики игры уже знают об этой неполадке и работают над поиском решения возникшего затруднения.

Лайков: 1

Доброе утро.

У меня такая же проблема. Не могу создать игру, не могу писать в чаты, не могу пригласить друзей в игру. При попытке написать в чаты выдает ошибку 315000. Игра не работает!

Мне кажется это ошибка у вас с автоматической блокировкой, которая срабатывает некорректно - если одновременно несколько недобросовестных игроков обвинят в ложном нарушении кого то из игроков. Особенно это происходит днем или в выходные, когда много молодежи в игре.

У меня никогда не было таких проблем, потому что я обычно играю по ночам. Но вот вчера решил поиграть днем, тем более выходной день и через буквально 30 минут игры у меня все блокируется и становится невозможным дальше играть.

Выходные проходят, а игра не работает, как это понимать? Я купил игру и не могу в нее поиграть!

С уважением.

P.S.\ Вопрос решился в технической поддержке. Как я и предполагал, сработала автоматическая блокировка на быстрый набор в чате. Сняли блокировку и все заработало.

Лайков: 1

Вопрос решается мгновенно, с помощью чата поддержки.

Жаль, что специалисты от Близард на этом форуме не в курсе этого и не знают ответов на вопросы, в которых разбираются специалисты технической поддержки в чате.

То есть одни специалисты Близард говорят - что есть проблема, но решить пока не можем. Это ошибочное утверждение.

Другие специалисты Близард тут же отвечают, что проблеме несколько лет и она легко ими решается на сервере.

Как бы странно…

Ещё раз большое спасибо тем специалистам, которые работают в службе поддержки в чате и действительно таковыми являются.

Лайков: 1

как решен ? я не могу связаться с чатом поддержки, что делать ?

А проблему не решили .
Полтора года всего прошло.