Не выдан сет за сезонное прохождение

Добрый день! Не был выдан сет за прохождение сезонных глав 1-4. Прошу подсказать в каком виде он выдается и куда? В инвентаре персонажа части сета не появлялись. Прошу помочь в решении вопроса

Приветствую, Нефалем! А в левом нижнем углу экрана внутриигровую почту открывали?

Лайков: 1

Спасибо за подсказку! все получено)

Немного дополню… Сет можно получить и на любой другой класс если вам это вдруг вздумалось, Проще говоря закрыв главы 1-4 за ДХ к примеру, можно (вдруг передумали) забрать их (Дары Хедрига) и получить сет другим классом например прокаченным до 70 Монахом и т.д. Но судя по профилю сразу “из огня да в полымя” ХК… Уважаю.

Просто, возможно, нефалем ещё не знает про абсолютную невозвратность погибших на ХК героев в случае дисконнекта или любого сбоя… А так ХК - это да, уважуха.

Добрый день. Подскажите где (как) получить награду за сезонный поход? (Везде всё обыскал, не могу найти…) Ещё вопрос: сколько времени должен длится сезонный поход? И еще, после окончания похода сезонный герой на следующий сезон снова становится сезонным?

Сезонный поход это набор заданий, который появляется вместе со стартом сезона и заканчивается при завершении сезона. Сезонный поход разделен на главы; за их закрытие, начиная с главы II, предусмотрены награды. Некоторые из них сразу прикрепляются к учетной записи, некоторые приходят по внутриигровой почте (и имеют ограниченный срок хранения там).
Судя по вашему профилю (отсутствие парагона в завершившемся сезоне и 47-й уровень сезонного персонажа), вы не завершили даже главу I сезонного похода.

Никакие персонажи не становятся сезонными автоматически. Для игры в сезоне нужно или создать нового сезонного героя или воспользоваться функцией “Сезоное перерождение”, которая перенесет выбранного несезонного персонажа в сезон (при этом его вещи останутся вне сезона а его уровень будет сброшен до 1).

Добрый день , у меня такая проблема в сезоном походе выполнил завоевателя задания закрыты но пет и рамку получить не могу хотя выполнено 6 из 6 , хранитель завоеватель и разрушитель вроде , а вот убийцу не выполнил а пишет как выполнено

Чтобы засчиталась какая-то глава сезонного похода необходимо чтобы и все предыдущие главы были закрыты. Если есть не закрытые предыдущие, то не засчитают.

Лайков: 1

Понял спасибо , буду делать все тогда

Всем удачи! Не играл ,лет 5. Сейчас в сезоне 28 за главу 2 получил сумку дары хедрига. как ее открыть?

Правой кнопкой мышки.

Спасибо! Извиняюсь за банальный вопрос, в режиме тайника пробовал)). И еще. Алтарь ввели только в сезоне? В обычной игре нет? Можно навордку как по одной из печатей добыть сетовый шлем? Спасибо!

Ну это как бы он является тематикой нынешнего 28 сезона, а что будет по окончании (перенесут не перенесут) на не сезон я не знаю. Правда сам на не сезоне давно не был, что там происходит сейчас вообще не знаю.

Да в общем то не сложно, ну во первых он уже у вас есть (на Марусе) другое дело что жертвовать на Алтарь его пока нет смысла. Надобно его добыть-выбить либо просто играя дальше либо… Можно выбить любой сетовый (комплектный) предмет и перековать его с помощью одного из рецептов Куба Канаи именно в шлем.
И я так понимаю для какого класса будет этот шлем который будете жертвовать, не имеет значения. Вроде так, если что не так поправят.

Лайков: 1

Да, только в сезоне. Причем он есть только в режиме Приключений. В режиме Кампании он отсутствует, хотя при этом бонусы открытых печатей продолжают действовать. Это как и с Кубом Канаи - его нет в Кампании, но бонусы предметов, находящихся в его ячейках, действуют.

Лайков: 1

Спасибо! Пытаюсь разобраться в механике. Есть на персе пуха Раскалыватель небес (Легендарный) с аффиксом при попадании урон от молнии дает 750 % урона от оружия и Громовержец (легендарный) с аффиксом 500% урона от молнии. Но перс растет выбил новую пуху коготь логана (легенда). При наведении на него курсора пишет что дамаг на 10 % будет сильнее. Но если я его поставлю то потеряю урон от молнии. Как понять эту взаимосвязь что профитнее ? На сколько дает дамага молния при использовании Громовержца и Раскалывателя или профитнее будет Коготь логана?

Слушай я думаю что не суть, бегай на уровне сложности где тебе относительно комфортно и собери полный сет далее выполняя сезонный поход, почувствуешь себя совсем другим нефалемом. Стремиться конечно надо с учётом того что ты выбрал Монаха которому в этом сезоне Дары дают определённый сет нужно прийти примерно к этому…

Правда это не моё, по “пути” можно замутить что-нибудь ещё в зависимости от падающего шмота. Удачи.

Лайков: 1

проще всего открыть вкладку с характеристиками персонажа и посмотреть, как изменится параметр “урон от умений, использующих молнию” при надевании того или иного оружия.

Но выше правильно ответили - до сборки полного сета, который и даст основной прирост к урону, заморачиваться стихийным уроном рановато.

В заданиях по алтарю надо 1100 кров осколков. Частично не берут, получается только разом увеличивая уровень ВП? никакого лайфхака нет?

Предел количества осколков, которые можно хранить, отображается в инвентаре - наведите мышкой на их количество (внизу справа). Там будет что-то типа хххх/уууу (через дробь) - уууу это и есть предел их количества на данный момент.
Предел этот можно повысить, закрывая великие порталы соло. Если портал был закрыт успешно (за менее 15 минут), то предел рассчитывается как (уровень закрытого ВП * 10) + 500. Например, если соло успешно закрыт ВП100, то максимально можно держать 100*10 + 500 = 1500 осколков.

* Этот лимит может быть однократно превышен при закрытии сезона, когда имеющиеся там осколки переносятся и суммируются с уже имеющимися во вне сезоне.

Лайков: 1