Не выдан сет за сезонное прохождение

проще всего открыть вкладку с характеристиками персонажа и посмотреть, как изменится параметр “урон от умений, использующих молнию” при надевании того или иного оружия.

Но выше правильно ответили - до сборки полного сета, который и даст основной прирост к урону, заморачиваться стихийным уроном рановато.

В заданиях по алтарю надо 1100 кров осколков. Частично не берут, получается только разом увеличивая уровень ВП? никакого лайфхака нет?

Предел количества осколков, которые можно хранить, отображается в инвентаре - наведите мышкой на их количество (внизу справа). Там будет что-то типа хххх/уууу (через дробь) - уууу это и есть предел их количества на данный момент.
Предел этот можно повысить, закрывая великие порталы соло. Если портал был закрыт успешно (за менее 15 минут), то предел рассчитывается как (уровень закрытого ВП * 10) + 500. Например, если соло успешно закрыт ВП100, то максимально можно держать 100*10 + 500 = 1500 осколков.

* Этот лимит может быть однократно превышен при закрытии сезона, когда имеющиеся там осколки переносятся и суммируются с уже имеющимися во вне сезоне.

Лайков: 1

Вопрос по сезону, пройти комплектное подземелье. Я на монахе. Одел 6 шмоток сета справедливости фолиант со стойки не падает. можно пояснить что там делать?

Как понять из генераторных билдов что лучше по дамагу и скорости атаки кулаки грома или путь сотни кулаков?

Лайков: 1

Спасибо! Есть правило какой уровень ВП я должен закрывать на 500 парагоне? Закрыл 36. Сейчас бегал на коробки люди с таким парагоном как у меня дамага имели гораздо больше. Чувствую мой билд на коленке собранный не тянет))

Не думаю, мой сезонный ДХ (ОГОГО) на почти таком же парагоне скромные 100(ки) закрывает при удачном стечении обстоятельств. А 800(й) ДХ на ХК 100(ки) вообще без проблем. Удачи.

Лайков: 1

Спасибо А 100 (ки) что ето?
И еще. Что лучше крафтить у Кадалы? есть гайд? стоит ожерелье попрыгушки у нее крафтить?

Уровни великого портала.

Здесь есть всё, ну или почти всё:

Если не дружите с английским как я, то Google Chrome сам автоматом всё переводит на русский.

Лайков: 1

Спасибо! Не пойму почему не могу перероллить в сапогах кримпсона (новый сет) и на штанах тоже ед брони в сопр всем стихиям? У гадалки просто в списке нет. Какой выход? Крафт у кузнеца до нужных статов?

потому что во вторичках у этих предметов есть сопротивление стихиям (яду). А сопротивление всем стихиям в первичках можно наролить только при отсутствии сопротивлений во вторичках.
Так что - новые шмотки крафтить или крутить в кубе (но это дороже по ресурсам).

2 лайка

Может вопрос банален, но всетаки . Как фармить запвсные части (белые)? По миссии кормака не могу .Спасибо!

У Mr. Blo видосик был на эту тему, на Ютюбе есть.

Да как хочешь везде, но если прям припёрло то можно побегать пофармить “кучки гниющих доспехов” Акт 5 Поля вечного боя там гарантированно с них кучек падает.
P.S. Тёзку лучше сейчас не трогать у него другие заботы вечная война с Ant78 (как между добром и злом).

Лайков: 1

Спасибо! А если откалдесанил шмотку, потом ее можно будет откалдесанить еще самоцветом более высокого уровня?

Можно. Двадцать символов.

Лайков: 1

Как понять 20 символов?

Одно слово не мог сообщением отправить. Должно быть больше символов, так что второе предложение для того, чтобы отправить первое. Ограничения форума

Лайков: 1

А весь шмот что выбил сезонным героем, после конца сезона перейдет на основного перса?