Не выпадают эфирки в сезоне

Добрый день!
Не выпадают эфирки в сезоне, некромант 180 парагон, прошел уже 4 главы, бегаю нефелимские на 6-7 истязании и ничего, совсем…за это время зелени выпало около 10шт.

Лайков: 1

Рандом. Вернись, когда “зелени” 50 штук выпадет.

2 лайка

Мне на PS4 выпадает каждые 50-100 штук легендарок эфирка, при этом я бегаю на Т13 нефалемки, и от 50 до 70-го ВП. Но вот дыроколы вообще не сыпятся… )

Лайков: 1

Первая моя эфирка выпала на почти 700 парагоне.За ним и первый рамаланди на 710.Кому то эфирка на 10 лвл упала…а я соло качался и ничего😯…,после ещё и до 700 парагона пусто.Я короче самый везучий в этом сезоне

12 лайков

500 парагон. 4 шт выпало. 1 из них на другой класс

Лайков: 1

А теперь ты попался: все, кому ты кидал плюсы, тебе пусть накидают в ответ. Я уже плюсанул. Поглядим :slight_smile:

2 лайка

мне выпала одна на 10 лвл, потом две с одного портала на 300+ парагоне , и потом еще две с одного великого портала на 500 парагоне

Лайков: 1

За те же 500 29 штук, но строго классовые.

Лайков: 1

Не рассчитаетесь😁.Ты например мне 558 лайков должен)))…Fromme вообще почти 1.5 к торчит

Лайков: 1

Ты помимо проставления лайков еще и высчитывал их?

Может уже сейчас скажешь - нафига ты это делаешь? лул

Лайков: 1

В сводке пишет сколько лайков и кому поставил.К тому же пишет сколько лайков и кто тебе поставил.И с кем ты больше бесед проводишь и т.д.
А делаю это на спор с другом😁

3 лайка

я был уверен, что ты - бот
О_о

3 лайка

Цель-мотив спора какой, поведай? :wink: Кстати, заметил ты в некоторых темах не всем подряд ставишь лайки. Автолайк глючит? :grin:

Лайков: 1

Спор был изначально на ящик темного ( кто больше лайков влепит) сейчас я спор выиграл и продолжаем дальше…только ставки теперь повыше.А лайки не ставятся, я хз почему.Сижу в основном через мобильный интернет,может тупит что-то…ещё заметил когда быстро ставишь лайки ,оно типо поставило,но потом позже захожу,лайка уже нету .

А кто твой соперник? Или он в другой игре, на другом форуме ставит лайки? :face_with_monocle:

Лайков: 1

Договорились на любом форуме где есть счётчик)

Мне пожалуйста больше не ставь, очень большая просьба! :face_with_symbols_over_mouth:

Лайков: 1

Не могу) в просьбе отказано🤗

Лайков: 1

Ладно, если так… Ящик светлого с тебя :grin:

Лайков: 1

Не вижу лайка, подтверждения? :grin:

Лайков: 1