Не засчитанный портал

Я не хочу. Это неудобно. Я для другого собрал этого монаха.

Новый сет. Раньше я им не играл. До РоС, в ваниле су-монах был моим любимым билдом. Я тогда около 200 баксов на ауке истратил, собирая такого монаха, чтобы тянуть им тогдашнюю максимальную сложность.

Решил в этом сезоне по фану тряхнуть стариной и воспользоваться возможностями нового сета для СУ.

Билд собран именно так, как мне удобно. Он вообще не для пуша ВП.

Лайков: 1

Опять “сперва добейся”, опять смотрят в билд. Что за глупости

Лайков: 1

принимается.
на софте можно и не играть с автопрожимом негра, а на харде один раз зазеваешься, перса застанят/заморозят и бай-бай. так что для меня это прожим дополнительная страховка.

для удобства просто попробуй вот такие сборки для себя раз давно не играл.
d3planner. com/938369708
слева внизу можно менять вариации - там 7 сборок. правда. это на 20й сезон, но первые 2 на нули и на фастВП вполне актуальны.
можно еще поставить осколок ярости (оружие) вместо ингеома и одеть амулет ожерелье попрыгушки (гогок меняешь на жарозверя)

Лайков: 1

Вот тут поподробнее. Мне все твердили, что ХК это тру профи. Как они могут зазеваться-то? Неужели скилл не прокает порой у них, что им нужны программные средства от своего “скилла” ?

Лайков: 1

ну так ты это у всех и спроси, кто тебе говорил.
у меня дома обстановка шумная и суетная в силу быстро бегающих и кричащих домочадцев)) я-то точно не “тру профи” и постоянно косячу в плане отвлечения от монитора)

Лайков: 1

Вот именно поэтому в частности (как я и сказал выше) я вас не зарепортил. Я понимаю вас по человечески. И опять же - я уже даже об этом тоже выше написал, просто другими словами. Там где было про “отдельные олимпийские игры”.

А содержательная часть холивара с моей точки зрения - что всё-таки автоматизировать морально не правильно. Но я (конечно же) согласен с аргументами, что зачастую плохой геймдизайн к этому подталкивает. Да, это грустно.

Одна из причин плачевного состояния другой моей любимой игры (Рагнарок Онлайн, я упоминал не так давно в одной из тем) - как раз в том, что там разрабы системно всё время её существования забивали на ботов. И мне крайне грустно наблюдать, что Д3 тоже скатывается туда же. Потому-то я так болезненно отреагировал на ваше видео. Как-то обидно даже видеть, что сильный игрок этим пользуется. Ведь я как раз (видя моего любимого монаха, да ещё и в частично похожем билде, да ещё и на ХК) с интересом посмотрел на геймплей.

Вот уже интересный разговор. Я даже потестил новый Отголосок ярости.

Это одна из системных дилемм в СУ-монахе. Как текущем, так и ванильном. Нехватка духа. Да, новый сет решил эту проблему на корню вроде как. И всё таки скорость атаки СУ-монаху по-прежнему сильно противопоказана. Резко растёт расход духа. Я ненавижу крестов в пати, потому что у них вечно принцип на скорость атаки, а это ломает мне спам мантры по кд. А без креста спам мантры я останавливаю только из-за пилона на скорость.

Именно поэтому я забраковал новый Отголосок ярости.

Лайков: 1

Вк3 не более потная игра чем чем д3. И там и там можно г-но пинать.

Лайков: 1

я не знаю как ты ВП бегаешь, видимо, в пати в опенах.
вот для соло сборка такая. отголосок просто шикарно заходит.
d3planner. com/442472479
но это сборка через электрическую руну СУ - для фастов до 3-4 минут. у меня это 102ые. на софте я бы так 105ые бегал.
можно еще поменять кольца на сет умеренность-сосредоточенность, вместо мантры поставить генератор, урона больше, стойкости меньше. вариантов масса, попробуй, может что-то понравится и будет в кайф.

Лайков: 1

спс, друг!)) земля тебе пухом

Лайков: 1

Кстати, вниманию любителей оставить свой рекорд записанным, не пробовали пушить на серваках где двойные коробки работают?

Лайков: 1

Когда почините запись достижений ВП?
Который день то засчитывает, то не засчитывает.
Сейчас прошёл 116 ВП - не засчитали. Пишет рекорд 115.
Вроде бы солидная кампания, а починить не можете?
Печально!

3 лайка

не знаю. надпись про двойные коробки была, но баунти не бегал очень давно уже)
засчитали наконец-то. пушу дальше :sunglasses:

3 лайка

Блин ,вчера не посчитали ВП ,сегодня выстрадал больший ВП, тоже самое !!!Требую компенсировать затраченное время (уничтожением хотя бы 25% ботоводов)!

Лайков: 1

И оставшиеся 75% ТХшников. Полностью поддерживаю.

Лайков: 1

Конечно. Где же группу-то взять статик. Да и сапа придётся играть. Говорю же - какой пуш, тупо казуалю.

Пробовал. Бесполезняк.

Лайков: 1

Из разряда “Теперь я видел все”. В новом портале дерзаний вроде как-бы варвар, но при попытке начать игру прогрузился некромант :laughing:. Если в меню некромант, то дерзания за варвара будет :upside_down_face:
То что время не засчитали в дерзаниях это пустяк, коробочку то дали.
P.S. Играешь тут за один класс постоянно, зайдёшь как-нибудь в игру, а там у тебя колдун, некромант… и друид :grin:

Лайков: 1

такая убогая дрянь и не могу починить, сезон дерьма, зато мы двойные коробочки сделали, круто че

Лайков: 1

Пишут, что починили. Гоу ставить рекорды! :slight_smile:

Лайков: 1

Они не уверены ещё в этом до конца :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Всем привет. Записал закрытие 124 вп, хкс, место не получил, т.к закрывал до этого немного быстрее, одну из успешных попыток не засчитали, был поломан ладер. Без ТХ и автокликеров.

3 лайка