Не засчитанный портал

я закрыл портал 112 ,до этого я закрыл 111 за 14:36, 112 закрыл с остатком 1:31…но его не засчитали… как так то???

Лайков: 1

После сегодняшнего рестарта серверов таблица рекордов сломалась. Это не первый раз такое. Будем ждать пока починят. Пока лучше ВП на рекорды не пушить.

У сами понимаете кого сами понимаете что сами понимаете откуда сами понимаете растёт.

6 лайков

То же самое уже и на кресте и на варваре-оба результата не засчитали.Причем порты уже 125 ые .

Лайков: 1

Побежал в соло, не засчитали. Пробежался потом в четверке, отметили. Может просто починили уже.

Лайков: 1

Мне вчера один раз засчитало. Сегодня снова несколько раз не засчитало.

Так что проблема остаётся.

Лайков: 1

Только что вроде засчитало. И входить в игру стало вроде без тупки. Наверное, подчинили работу баз данных разрабы.

Лайков: 1

вот ведь редиски. закрыл соло монахом 125й ВП на хардкоре сезон-5 место должно было быть. не засчитали.
зашибись починили :rofl:

2 лайка

Только что такая же проблема была. Сейчас у меня 113 закрыт, закрыл 114 2 раза, потом в дуо 115 ничего не зачли…скрин даже сделал закрытого 114 :rofl:

Лайков: 1

ну что делать. раз не поняли с первого раза. будем пробовать до победного))

6 лайков

Семён, прими мои конгратуляции!

2 лайка

Угу, у меня снова не работает.

В итоге ясно, что иногда работает, а иногда нет.

Лайков: 1

Спасибулиссимо, Сань! Но энто токма разогрев)))

3 лайка

Эта игра уже давно либо нормально работает, либо нет. Пора уже с этим смириться и не обращать внимание на подобные “мелочи” :wink:

2 лайка

Видео ответ на твиче Twitch ,
ничего пока что -не починили с ладдером придется подождать.

Лайков: 1

хехе. иду дальше)…

5 лайков

Мне тоже засчитали за крестоносца 125 ,только сегодня.

Лайков: 1

Засчитайте 126- Twitch время 2 часа 6 минут
127 Порт приэтом открывается но результаты в табличке не обновляются. Лето что сделаешь.

2 лайка

Та же история. Сегодня колдунишкой 124 на хкс взял, не засчитали. А должен был быть 8-ым). Нет никакой записи в профиле, во вкладке сезон - рекорды. Сделал на всякий случай скрин, после беседы с Ореком.

2 лайка

Автоматизируете кнопочки? И не стыдно такими рекордами гордиться?:rofl:

Получается, что мы тут в мастерстве автоматизации соревнуемся, а не в скилле. Забавненько.:innocent:

Лайков: 1

негра по кд жмакать? да. ставлю одну кнопку на автопрожим.
а что такое ТХ ты знаешь?

Лайков: 1