Не засчитанный портал

Неа. Не в курсе. Но если это какой-то софт автоматизационный - лучше даже не рассказывайте. Я бы всё равно никогда даже смотреть/искать не стал бы. Так что только зря буквы потратите на объяснение.

Лайков: 1

Меня больше интересует не следствия , а причины всей этой канители…
Хотя много уже сказано по этому поводу (в нашей игре в том числе), человек не совершенен, избалован (Кликеры, ТХ, баги и прочее) хочет побеждать в своих “Олимпийских играх” за редким исключением иногда любой ценой, с другой стороны такова его природа доставшееся-оставшаяся от пращуров.
Правда у человека разумного в отличии от них есть выбор, осознание понимание и редкость в наше время, совесть. А то что кто-то его подталкивает на это, совсем другая история.

P.S. Не засчитанный портал и место, уж простите не велика потеря, “рана быстро затянется”.

2 лайка

Не знает, но настучать за “рекламу стороннего ПО” (с) может :female_detective:

4 лайка

А как он может настучать если он даже не в курсе что это ТХ , возможно я наивен и верю всем на слово, а может вы сами нечто подобное делали, по этому вам и пришла в голову именно эта мысль.

Лайков: 1

Вопросы нужно задавать не тому на кого пожаловались, а тому кто это делал.

2 лайка

Я никуда не жаловался, если вы про меня. Это была чисто форумная затравочка - чтобы потрепаться.

Лайков: 1

Тебе судя по всему похвастаться нечем :wink:
ЗЫ: вчера 133 варом не засчитали, топ 10 софт сезон.

2 лайка

ГЦ! хотя вот по-факту и не гц(
я думал это какая-то разовая проблема, а она уже не первый день существует, оказывается, хотя мне остальные порталы засчитали в рейтинг.

Лайков: 1

Да пофиг, я пока гемы качаю, еще не вечер. Уровень портала подняли и то хорошо. Вот то что из 5 попыток один раз на гем прокнуло при 60%, это обидно.
Главное что бы к концу сезона починили таблицу.

Лайков: 1

:smiling_imp:
Окай, убедили, щаз буду хвастаться.

Будучи казуалом полным, я убедился, что у меня скилл выше, чем у чела, который на хардкоре(!) предтоповый ВП закрывает.

Потому что этому челу не хватает внимания и мелкой моторики, чтобы одну кнопочку нажимать - а мне хватает.

Иными словами - впарься мне ВП пушить - я бы просто всех порвал, если бы такую же автоматизацию себе прикрутил, конечно.

Вот как-то так это выглядит с моей точки зрения.:wink:

Стыдно, молодые люди товарщи топы!

Лайков: 1

С тем же успехом можно сказать что у тебя скил выше чем у Роналдо по причине того что ты в кросовках играешь, а он в бутсах :rofl:

3 лайка

я рад, что из-за моих действий, твое настроение улучшилось :wink:
хардкор несет добро людям!)

3 лайка

Быть топом совсем не стыдно, наоборот, весьма почетно :crazy_face:

4 лайка

Речь не про сообщения в этой теме. Про более старое, там белым по чёрному было написано “жалоба за рекламу ПО”. Но сообщения модеры потёрли, значит ничего этого не было… Но я тебя Вас запомнил :grinning:

3 лайка

:+1:
На самом деле я не против “ты”. Но, имея огромный опыт форумных разборочек, давно натренировал “вы”, потому что многие зажатые в угол участники разборочек вдруг внезапно могут начать обижаться на “ты”, так что просто устраняю такую возможность на корню. Вошло в привычку. Я уже упомянул на днях в одной из тем, что я тот ещё форумный флудер.

Лайков: 1

Стукачек
:-1: :-1: :-1: :-1: :-1:

Лайков: 1

это такая чешская фамилия?

Лайков: 1

Почему не зачитывают порталы? 2-й раз уже…это единственная цель и интерес игры, который так и не могут починить, бред…

Лайков: 1

Здравствуйте. Мне кажется, заявлять о постыдности рекордов, достигнутых не вами и, как вам кажется нечестно, в данном случае несколько некорректно. Взятие высокого портала в игре не сводится к воздействию на одну единственную кнопку. Необходимо грамотно использовать все имеющиеся умения, делать это своевременно, но объяснять чужой рекорд лишь автоматизацией прожимания одной кнопки – нелепо. Не знаю достоверно, какой вклад в успешное прохождение вп, (в процентном соотношении) дает автоматическое прожатие данной кнопки, но вряд ли этот вклад может быть сколь либо значительным. Вы же пытаетесь всех убедить в обратном, что все дело в этой волшебной кнопке. Заявление о том, что: вы казуал, но всех бы легко порвали, будь у вас такая автоматизация, так как ваш скил круче, звучит излишне нескромно и самонадеянно. Примерно, как заявление начинающего бегуна-любителя, который пытается уверить всех в том, что будь у него экипировка, как у Усейна Болта, то результат на коротких дистанциях был бы немногим хуже. Как в первом так и во втором случае, доказать, что заявитель не звездун, на самом деле способен добиться подобного результата, можно лишь на практике. Далее вы заявляете о какой-то публике, которая на ваш взгляд должна тут же распознать несостоятельность чужого достижения, при чем тут же умудряетесь не только стать частью этой публики говоря о ней «Мы», но и похоже, мысленно возглавить эту толпу молодчиков, повести в нужном направлении освещая ей путь в ночи бытия своей совестью, как ручным фонариком. Апеллируя к ней вы как бы направляете негодование в нужную сторону, так как знаете кого и куда нужно ткнуть. Надеюсь, здесь речь не про «заточку в бочине». В целом мне ваша позиция понятна, хоть и на мой взгляд ошибочна: ваш скил лучше, но вы не можете взять такой же вп из-за отсутствия у вас нужного инструментария, в случае, если вам предлагают воспользоваться теми же инструментами, вы отвечаете, что вам этого не позволяет совесть – обычная философия типичного российского лежебоки-мечтателя.

7 лайков

Так если это “ничто” - зачем используют?
И чем такая автоматизация разительно отличается от бото-автоматизации?
Наверно
https://pbs.twimg.com/media/EYSmhc4XYAA0QV5.jpg

Причем тут казалось бы Россия, не понятно.

Отступы в тексте было бы величайшим подарком читателям.

Но вот какой вопрос - может тот товарищ и утрировал на счет величайшего преимущества и т.д., но если все это “ничтожно” почему люди активно продолжают этим пользоваться?

2 лайка