Не засчитывается достижение

Здравствуйте! У меня возникла проблема с достижением, не засчитывается достижение " Любовь к изменениям" у гадалки. Там нужно изменить свойство предмета 1000 раз, естественно я это давно сделал, но за 100 изменений не засчитывается. Исправьте пожалуйста . Спасибо.

У меня не засчитывает убийство боссов в достижение “Режим босса”. ДЕлал по разному с малтаэля до короля и в обратном порядке - рандомно тупо не засчитывает убийство боссов. В чате пишет что я убил босса но в зачет не идет и на карте не отображает что босс убит. Включал таймер - на 8 минуте, или на 10 минуте - время не имеет значения. Просто невозможно выполнить достижение. НУ я не удивлен в целом. Обычное дело для близзард.

Нужно уложится в 20 минут.Грохнуть всех 17 боссов не выходя в меню за 20 минут.

Смотреть надо не на карте,а в списке Завоеваний - там отмечаются все боссы,которых ты убил реально за сессию в 20 минут.

У меня всё ещё не засчиталось достижение любовь к изменениям !

это ошибка на аккаунте. у многих есть аналогичные на других достижениях.
нужно что-бы разработчики исправили ошибки в багнутых ачивках и сделали их ревалидацию.

а так ответственные за д3 это исправлять не будут - эти баги существуют годами — нужные люди в курсе — а воз и ныне там…

Странно…я вроде пишу что не засчитывается ачив, а человек мне рассказывает условия выполнения ачива. Как делать ачив я в курсе. могу гайд расписать. Проблема техническая - не засчитывает убийство. из общего количества боссов два-три рандомно не засчитывает. обычно какие последние идут те и не считает. По времени запас 8-10 минут остается еще. Проблема не в моем геймплее а в работе клиента игры или баге, или почему там периодически все вылетает, виснет и стопскрины по 5 сек несколько раз в сессию.

Я выскажу теорию,а дальше думай сам.
Сейчас идет “Извращение Тристрама” - на всех 16лвл Лабиринта нужно завалить Н-ое кол-во элитов (тоже засчитывается отсроченно).Так вот у тебя может произойти наложение События на…Сезон,а именно на Завоевание “Режим Босса”.
Звучит дико,но просто загляни в Завоевания - м/б оно засчиталось полностью.
Или мы имеем новый баг.

Только что пытался сделать ачив снова. Дошел до Раканота на 8 минуте убил его(предыдущие боссы убиты уже и засчитаны в ачив) и игра просто перестала реагировать на что либо. Ни портануться нельзя, не выйти, не портануться к следующему боссу. я хз что это, но ачив сделать не могу не потому что не успеваю а потому что какие то технические проблемы. Причем некоторые боссы засчитываются сразу, а некоторые ждать надо. Азмодана ждал стоял в ачив, пока сундук не полутал не засчитало. Хотя лут с босса я забрал. другие боссы такого не требуют. в любом случае я смотрел ролики в трубе и там никто особо не париться - убил босса и к следующему портуется. а у меня какой то жесткий геморрой.

и всё правильно делает.
я сейчас кину ссылку там на английском, но это не баг — тема составлена активными участниками форума и верифицирована сотрудниками близзард.

  1. Achievement/Conquest Window Doesn’t Checkmark Boxes (I.E. GR55 with 6 sets)
    The Achievement/Conquest Window is slow to update and at times will not reflect say a GR clear with the required set. It will update sometime but it is still considered complete and if you meet the requirements for the achievement/conquest, it will still finish even if the check boxes are not updated.
Лайков: 1

почему они не будут исправлять - это же часть их работы!

подскажите вопрос. никак не получается получить достижение “Я буду твоим ведомым”, всех убил спутник кроме цидеи. очень много раз разными персами бегал к ней, просто стоял и смотрел как спутник ее убивает, достижение все равно не засчитывается

Возможно, что на вещах есть Шипы и Цидея погибает не от удара спутника, а от возвращаемого вашим персонажем урона. Еще ее могут добивать эффекты некоторых предметов персонажа (например, духи с кольца Глухого Шепота, клинки с наплечников Стажа Смерти и т.п.), питомцы, а также некоторые умения, которые возвращают урон или наносят урон при получении входящего урона. Проверяйте свойства всех вещей и бонусов сетов, надетых на персонаже и выбранные в Кубе Канаи, а также используемые активные и пассивные умения.

ну не знаю, я просто заходя в сердце греха отходил в сторону пока Кормак ее бил
проще наверное снять с себя все, пойти на первую сложность и в рукопашную :slight_smile:

upd - всё получилось, снял все шипы

не засчитало завоевание “стяжательство”. Пошел истязание 13 Руины Корвуса. Зачистил полностью, не умирал, питомцев не брал, собрал 70 млн золота локацию не покидал. Достижение не засчитывает=(

Это со всей локации или за один счет? Достижение засчитывается тогда, когда счетчик поднятого золота (справа внизу экрана) достигает 50кк. А если счет оборвался, не дойдя до этого значения, то не засчитает, даже если суммарно за несколько счетов было собрано больше.

Лайков: 1

А вот “где собака порылась”. Спасибо большое за разьеснение

Лайков: 1

У меня та же проблема. Не засчитываются убийства боссов, которые идут по “заданию” в режиме приключений.

сложность то хоть верную поставили?

Если речь про завоевание «Режим босса», то следует учитывать, что таймер на 20 минут начинает тикать с момента, когда вы, находясь в меню, нажали кнопку Начать игру . При этом галочки в списке боссов могут проставляться с задержкой, но если все указанные там боссы будут убиты менее, чем за 20 минут от начала игры, то завоевание будет засчитано.