Не засчитывает достижение "Кровавый Ужас"

Добрый день. Хотел получить ачивки за нероманта,но не даёт ачивку “Кровавый Ужас”. Перепробовал всё и в режиме кампании и в приключении,на разных сложностях,со шмотом и без шмота,разными умениями подходящими под прохождение данного достижения. 3 часа мучал Диабло,но безрезультатно. На форуме кто-то писал,что такая же проблема на консоли,у меня ПК версия игры. Это баг игры или я что-то делаю не так?!

Никаких багов. Вообще проблемы не вижу. Снижаете своё здоровье ниже 10%, затем применяете снижающий его атакующий скилл и убиваете этого чёрта.

:handshake: Вы закрывали данную ачивку в этом сезоне или в предыдущих? Условия данного достижения были соблюдены (здоровье ниже 10%), пробовал скиллы “Костяное копье” (с рунной “Копьё из крови”) и “Кольцо смерти” ( с рунной “Кольцо крови”). После попытки 6-8, прочитал как делать на просторах интернета,посмотрел видео,где выполняют данное достижение достаточно быстро и легко,но у меня не засчитывает. Отсюда и вопрос,что может быть не так.

Закрывал на несезоне давно и с первого раза. Вот же видео. Сделайте всё аналогично. Чел снижает своё здоровье определённым скиллом и потом ваншотит Дьябло.

Сделал как в видео,тот же результат. На что грешить ума не приложу. Ладно, буду заходить иногда пробовать снова. Спасибо за отклик :handshake:

Может реген ХП мешает? На запястьях присутствует например. Возможно в парагоне тоже есть (в сек./за удар). Спутника желательно отпустить.

Где-то косячите. Попробуйте убрать ВСЁ с перса, из куба, отпустите спутника. Проверьте пассивные и активные скиллы(чтобы не отхиливали). Поставьте первый уровень сложности и с нуля всё это дело потихоньку…

Да как нибудь заморочусь) Снимал шмот,кольца,из куба,без спутника бегал,скилы менял,парагон сбрасывал.Вариаций было уже уйма. Осталось действительно прокачать некра с нуля :grin: Если результат всё же будет,отпишусь,может кто тоже столкнулся или столкнётся

Отписываюсь:)
Начал заново,заранее скрафтил косу и вставил самоцвет на понижение уровня. Прокачался до 57лвла,взял скилы какие нужны для прохождения + скелетов и пошёл на этого черта. Убил,достяжение получил. Что было не так до этого,история умалчивает. Цель достигнута. :partying_face:

Лайков: 1

20… двааадцать символов :rofl: :v: :grinning:

Лайков: 1