Не засчитываются ачивки за убийства Мальтаэля

Добрый день. Столкнулся с проблемой, что на xbox мне не засчитало ачивки на аккаунт консоли за убийство мальтаэля в героическом режиме. Думал сначало что возможно надо убить его на сложности Истязание 1…убил и все равно ачивок нет. Хотя на аккаунт диабло мне дали все 3 ачивки: Убить Мальтаэля, Убить Мальтаэля в героическом режиме; Убить мальтаэля на сложности Истязания 1 и выше.
Есть люди у которых тажа проблема?
Еще есть предположение, что у некроманта мне не засчитывает убийство врагов костяным копьем за 3 сек., прогресс всегда весит на 75%.

У тебя нет проблем с ачивками, скорее у тебя другая (другого характера) проблема).

В каком плане другая? Убить диабло и тут же залетель к мальтаэлю. В итоге за диабло засчитана за мальтаэля нет…это как по твоему другая проблема?
Вспомнил еще. Так же зависло на 50% достижение прослушать все реплики наставника некромантом. И вообще цирк, убить диабло после применения навыка расходующего здоровья при уровне здоровья ниже 10%…выполнено на 50%…тут вообще нет слов…

Могу только подозревать, возможно надо быстро залететь в город (по быстрому), удариться о не существующее дерево или вовсе выпить в таверне с лихим нефалемом и тогда дело в шляпе.
Короче так не бывает…