Не заходит в игру

Да бан чата(несправедливый!!!) был - но написали : “Что касается трудностей со входом в игру - по имеющейся информации эта ошибка не связана с запретом общение.”
Менял персонажей, регионы, - удалил все сообщества, чистил кэш игры - не помогло!

Если вы хотите оспорить принятые меры, то обратитесь к этой статье.

Это известное затруднение, которому уже год, наверное. Нынче вот так: получаешь бан в чате и не зайти в игру. Так что придется ждать, пока закончится блокировка.

да ничего не оспорить тут… в прошлый раз за слово “иди*т” - бан на месяц, сейчас - за “твой рот” - на 2 месяца … просто издевательство - и ничего не оспаривается , пишут что я нарушил правила…

Дружище, к сожалению, увы и ах. Сам только пару дней назад вышел из чат-бана, тоже не мог играть. Забанили за то, что раз за год я написал в чате, мне тут же нагрубили, я нагрубил в ответ и меня забанили. Единственный выход обезопасить себя от таких выродков, обитающих в чате постоянно - ничего там не писать. А даже если тебя оскорбили, то не писать в ответ. Такие вот “справедливые” правила и баги, которые Близзы даже и не собираются исправлять.

Плохо что ты не понял с первого раза, чем иногда могут воспользоваться нехорошие люди…
Вспоминается очень, очень старая забава нехороших людей, у них даже своё название было.
Сейчас не помню точно, но принцип их злодеяний был примерно такой:
Пара злодеев собирали с локации всех мобов ко входу, выходили в предыдущую и приглашали свою жертву. Что было дальше думаю догадаться не сложно…

А лучше их и вовсе отключить и кнопка “Играть” будет всегда активна.

Тоже самое поздравил игроков с новым годом в конце написал Басурмане в итоге бан(( фиг с ним с чатом но играть не могу((((!!!

Ну они наверно знают про эту неисправность кто банит игроков в чате?? И все равно применяют бан чата! Зная что теперь не поиграть((!Их самих надо бы про банить!

Отвечу коротко… Знают-применяют-надо, от себя добавлю: Это давно всем известно, отключайте (не отвечайте) к чёртовой матери, если только не с друзьями.
И скажите спасибо, сами знаете кому, знают, а воз и ныне там.

Пишут из тех. поддержки что мы все сделали правильно )) то есть блок в чате автоматом блок в игре!!! Пишут поблагодарите нас за хорошую работу!))

Лайков: 1

Ну раз пишут, значит кому-то это нужно…

Лайков: 1

А как происходит раз -банивание?? Что-то уже прошли все сроки а я так и не могу попасть в игру, кнопка (играть) не активна(((!!!Точно помню что бан был до 06-01-2021 11-45 ! И что вхожу в 12-46 по Москве и все равно кнопка войти в игру не активна((!

Проверки и смена персонажа не помогает! Что делать ,? Как снимается эта ошибка когда уже (наказание )кончилось!?

Как только написал (видимо) кто-то разблочил СПАСИБО! Вам что вы есть!!!

За последние годы, Близзов только и «благодарят» за «хорошую» работу. И вот за эту блокировку игры вместе с чат-баном, который можно получить и ни за что, им тоже однажды прилетит от любящего комьюнити. За все в совокупности отблагодарят.

2 лайка

Полностью соглашусь с выше сказанным, Близы доживают последние дни. Самая худшая компания наверное в мире))!!!

А я полностью не соглашусь, мне всё очень нравится в игре, в том числе особенно форум д3.

а что делать, если в чате блокировки нет? я там и не участвовала. Просто не могу зайти, он пишет, что я не лидер группы. Ни один персонаж не работает. Деньги платила, чтобы проходить игру, а не перепроходить заново.

Написать в техподдержку в голову не приходит?

Почитайте и советую проверить почту на предмет сообщения о блокировке.

Так у вас в профиле всего один, нет.

Простите, улыбнуло.)

забанен в чате в варкарфте сами же …скажем так нерусские виноваты)))))отразилось и на диабло)))пробывал зайти -никак))))БЛИЗАРД уважуха вам и респект))все больше открываете свое истинное лицо…