Произошла ошибка в службе (315000), (данная возможность доступна лидеру группы)

Не могу начать игру (данная возможность доступна лидеру группы)

  • это в гл меню

Игрок не подключён или произошла ошибка в службе (315000)

  • это при вводе чего либо в чат.

До этого был мут чата, через пару часов дисконект из открытой игры (не специальный). После этого началась проблема описанная выше.

В поддержку отписал
Не верю что разработчик поможет, м.б у кого то была такая проблема и он её решил?

РЕШЕНИЕ
Что вы прочтёте на форуме и что вам порекомендует поддержка
От поддержки вы прочтёте следующее:

Мы получили сообщения от других игроков о похожем затруднении, но в данный момент мы не можем с уверенностью сообщить, является ли это ошибкой, или таким образом было задумано разработчиками.

Иными словами, полны текст всего сообщение : (к слову в течение 24 часов действительно ответят)

Мы вам не поможем, приносим свои извинения.

Причина блокировки игры (данная возможность доступна лидеру группы) это “Нарушение: Неподобающее поведение в чате” уведомление о наложении блокировки чата вы прочтёте на своей почте (там же будет и срок окончания).

Что можно предпринять
Первым делом наткнёмся на этот пост и ознакомимся тыкай на меня
(понимаем что дела наши плохи, НО ищем дальше)

Найдёте неплохие действие по устроению проблем в этом посту тыкай на меня (он англ язычный)
Для пользователей Google Chrome, перевод проблем не составит, инструкция на всякий случай тыкай на меня
Попробуйте также сделать эти манипуляции тыкай на меня

Также в различных постах будут рекомендации:

  • Зайти на сервера Америка, Азия.
  • Создание различных персонажей, на различных серверах, в различных режимах (сезон, обычный, геройский)
  • Переустановить игру.
  • Сменить VPN (для это существует масса бесплатных программ)
  • Обновление IP, перезагрузка роутера.
  • Смена пользовательского языка.
    Что то из этих действий в 2019 году помогало игрокам.
    Лично я сделал откат 1 из 3 не помогло :neutral_face:

Что может вам помочь в 2020 году!!!
НИЧЕГО У меня была блокировка на 5 дней, через 5 дня она снялась, и всё работает!!!
Но поскольку блокировка игры это БАГ, и при нарушение правил чата должен блокироваться сам чат, а не игра, Всю информацию которую можно найти по этой теме я написал.(Русская АВОСЬКА всегда актуальна)

Профилактика

  1. Не пишите гневные посты на форму или в поддержку (из Лиц соглашения)

В случае нарушения вами положений настоящего Соглашения, Правил игры и (или) Правил поведения, компания Blizzard отправит вам предупреждение о несоблюдении вами правил. В случае серьезного нарушения данного Соглашения, Правил игры или Правил поведения, Blizzard имеет право незамедлительно расторгнуть данное Соглашение, прекратить доступ к Платформе и (или) предоставление лицензии на Игру без предварительного предупреждения. Серьезные нарушения представляют собой нарушения важных положений, включая Разделы 1.A.ii.2, 1.A.iv., 1.B.iii., 1.C., 1.D.i.2.g., 2 и 3.B. данного Соглашения или неоднократные нарушения прочих положений данного Соглашения или Правил игры, включая последующее невыполнение обязательств после получения предварительного предупреждения.

  1. Не играйте в отрытые игры КАТЕГОРИЧЕСКИ!!! вступайте в кланы, договаривайтесь с людьми из сообществ, также из дискорда,
    НО игра с рандомными людьми из открытых игр, крайне опасна. Именно там на вас могут поступать жалобы и накапливаться. Человек мог получить двойку в школе, и вам залепить репорт :unamused: или ему не нравиться ваш геймплей, :roll_eyes: ваш опыт, :grimacing: вы сами :crazy_face: !!! (жалобы накопились, блокировки увеличились, это есть в любой игре)

Длительность запрета на общение (а также блокировки игры) будет увеличивается с каждым последующим нарушением на учетной записи. Ограничения на максимальное время запрета не существует и нарушения могут привести к закрытию учетной записи. полный текст

  1. Не пишите в ЧАТ!!! вообще его выключите (оставьте только поиск групп) просто что бы не спровоцировать самого себя, пошутить, или вставить своё мнение или что либо ещё. ЗАБУДЬТЕ ПРО ЧАТ и ОТКРЫТЫЕ игры НАСОВСЕМ !!!

Надеюсь я вам чем то смог помочь, удачи, терпения!

Лайков: 1

Надеюсь вам отпишут более знающие здесь люди, но по моему всё очевидно…

Вроде кому-то помогала временная смена региона или смена персонажа.
Могу ошибаться.

находил пост на форму всё тоже самое что и у меня, только у него такое 3 месяца длиться.

Да, с некоторых пор теперь так: получил мьют в чате и после этого игру не можешь играть; такие вот строгости. Кстати, если был бан чата, то на почту должно было прийти сообщение со сроком его действия, может еще не закончился?

Поддержка ответила, признают что их ошибка, (если точнее то не знают) но помочь не могут, немного рекомендаций дали.
Мут чата до 31.07. но я уверен что после этого срока, акк не разблокируеться, читал про такие случаи. (в теории проблема может решиться следующим обновлением)
Обидно конечно, за 6 лет решил поиграть в д3, и игра понравилась, (открыл по другому её) а тут такое… Наверно не судьба, уйду в ПОЕ.
Как закончиться мой мут, постараюсь тут написать.

ПОЕ Бог в помощь, но кто-то недавно писал про некоторое количество аккаунтов с которыми всё в порядке, как говорится кто мешает если так уж нравится, непонятно…

А зачем это надо было делать “мут” мутить, если вы наверняка подозревали (слышали), ну или вовсе знали о возможных негативных последствиях.

К сожалению я немного недопонимаю ваш комментарий, но отвечу, мне не сложно.
Второй акк это жены, в ПОЕ графически не нравиться и.тд. Моё личное мнение, бесплатного ничего хорошего нету, но на безрыбье и рак рыба.
Насчёт “мута” нет, не слышал, не знал и не подозревал.
Школу я лет 10 назад закончил как и вузы.
В играх агрить или материть ребят? зачем?
Я понимаю что многие намного младше меня, мне просто не удобно.
Допускаю что могла быть саркастичность от меня в игре и не больше.
Какой сделал вывод?
Не играть открытые игры, жалобы могли быть только там (мог быть афк, мало опыта в ВП и прочие причины)
Плохо играешь? Много жалоб? Написал глупость? Держи блокировку д3 на 5 дней.
Первый раз в жизни меня где то, за что то заблокировали. До конца думал, что это либо проблемы с сетью или с железом. С детства играл в игры от близов, считал их более серьёзными.
Главное что волнует, разблокируеться ли игра после окончания мута, я как понимаю это баг и такова быть не должно. Но однозначного ответа так и не получил.

Скорее так и есть. Но многие не хотят, допускаю не знают что это вообще за “фрукт” такой. Тут скорее другое (некая зависимость и отсутствие собственного мнения) , как укажет “условный” гуру-лидер так и сделаем (накидаем репортов) к примеру.

Можно, поигрываю иногда, но чат-рулетка исключена в связи с исключением подобных неприятных ситуаций.

Да такого быть не должно. Желаю удачи.

Тему для себя закрыл. По решению и профилактики проблем написал, (точнее отредактировал первый пост) так сказать, спросил на форуме и сам себе помог, и описал свой опыт.