Не как не закрыть высокие вп

Добрый день ребят посмотрите пожалуйста на моего монаха не как не могу понять в чем дело то урона мало то выживаемости не хватает Hamster#22882 - Сообщество - Diablo III

Привет. Это слабый билд. Попробуй сэт Инны с Оплотом воли, Попрыгушкой, Огильдом, Ин-Гиомом и Отголоском ярости.

P/S: Слово “никак” - отрицательное наречие, пишется слитно, через букву “и”.

Нэ кЭк вроде у нас гаворють ! У меня тож не понимание монка есть иногда вроде жмешь под холод набив по элитке таинственного союзника а урона вообще нет(((!Ну 125 порт еле еле, нет стабильности не понимаю то есть урон то нет его((((!Наверно руки не от туда растут(((.

Знаешь, в этой игре меньше всего нужно переживать из-за кривых рук. Если есть время играть и желание вникать во все детали, всё получится. Намного печальнее, когда у человека (как у rusbogaturch’а) отсутствует мозг для минимального анализа своих косяков, даже при условии, когда другие ему об этом говорят: где и почему. Посмотри его последнее видео, где он за 10 с лишним минут убивает 55-ю волну во вторящем кошмаре или закрывает в несезоне своим мародёром на 1800+ парагоне “очень сложный великий портал 75-го уровня” за 13-14 минут с кучей смертей, и ты поймёшь о чём я. :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Да там надо союзника прожимать когда резонанс наступает у собрания стихий и шань луна. У меня тоже редко получается, но если получится разлетается даже элитка сразу.

Лайков: 1

Дошло до меня наконец. Там в игре есть автокаст на 1 умение на нумпаде. Если поставить на союзника и включить его в резонансе с собранием стихий, то можно совсем не напрягаться. Только важно проролить общее время восстановления умений под собрание стихий. А еще на геймерских мышках макросы на клавиши можно ставить под необходимое время. И получается, что без напряга играешь 1 - 2 мя клавишами. У топов, кстати умения так и расставлены.

Лайков: 1