Не могу купить игру! Что делать?

Вторые сутки пытаюсь купить Дьбло3! Ни один из способов оплаты не работает. Поддержка не отвечает! Что делать?

Лайков: 1

у всех так, причины ясны

Лайков: 1

Если бы мне были причины ясны, я бы наверное не писала сюда. Верно! Если Вы знаете ответ на мой вопрос, то не могли бы ВЫ на него ответить. Спасибо.

Троль не дремет и мы не должны.

Делай так как описано на стеклопушке : Зашел на страницу учетной записи - добавить способ оплаты
кредитная карта - адрес - далее
если в следующем окне высвечивается Adyen, обновляем страницу и повторяем пункт 2
если высветился Indenico, добавляем свой способ оплаты, сохраняем.
заходим в приложение Battle.net, покупаем в магазине игровое время, используя добавленный ранее способ оплаты.

Выходить на самую большую площадь своей страны
Кстати, покупать не советую, скоро и поиграть не сможешь. Много чего теперь не сможешь.

Спасибо большое всем за ответы и рекомендации)

А откуда у вас такая “уверенная” инфа… Похоже на некое подобие пессимизма, а может и куда хуже… Главное чтобы не было саботажем.

купила?
20символов лол

Нет не купила. Не работает оплата!

Метелица приостановила продажу игр на территории России.

Если бы я был не честным, я бы подарил бы вам игру на 8 марта, но увы и ах, не всё так просто…

Найти на диске и купить

Зачем вы вводите человека в заблуждение, покупка диска ни к чему не приведёт…
А вот купить аккаунт, другое дело, но это вроде как не законно…

Всмысле не приведёт? Я купил диск и играю! В чем проблема?

Лайков: 1

Не думаю… Но пусть будет по вашему…

А стоит как-раз подумать логически. Заблокирована не игра, а её покупка или даже инструмент покупки.

И что, что я должен в связи с этим делать… Молится или сдаваться, пусть лучше наши партнёры об этом думают, за нами правда, а это дорогого стоит…

Если еще кому-то интересно: ответ от суппорта сони.
Возможны проблеммы с оплатой картами некоторых банков. Для проведения оплаты игры можно пополнить «кошелек сони» с карты либо путем погашения карты оплаты которую можно приобрести в магазинах электроники и оплатить игру со своего «кошелька» сони.
Игры запускаемые с внешних носителей (дисков) запускаются без проблем.

Лайков: 1

А можно узнать? Где вы купили диск? И сейчас играете, все норм?