Не могу понять ,что от меня хотят в пати

Ребят помогите, кто понимает о чем речь. Играю со случайной пати 4 игрока, и уже не в первый раз пишут на английском, особенно монки, чтобы я убрал area damage. О чем речь вообще понять никак не могу?

Урон по области. При игре в пати на высоких ВП (когда собраны большие кучи треша), множественное срабатывание AD может вызывать зависание игры вплоть до нескольких минут :frowning: Поэтому в таких пати стат желательно убрать где только можно.

Лайков: 1

я так понял речь про умение черная дыра? так-то у меня нету в вещах урона по области стат

Скорее всего они говорят про энергетический взрыв или о фрост нове. Но может и про стяжку, раз это претензии монков или барбов. Просто уточните у самих игроков в пати, что им мешает. Кстати, а сорку еще берут в пати после нерфа?

Впрочем, Шу на морально-волевых почти к 150 добрался, отдельный ему респект.

На энергетическом взрыве у меня билд состоит, уточню в следующий раз,спасибо! Ну меня пока ни разу не кикали,урон нанощу стабильно,хоть и чувствуется что в пати маг теперь не тащер

ну кроме как в вещах ещё в парагоне надо сбрасывать, если хоть у одного там очки в урон по области будут вложены то лаги обеспеченны. Проблема старая ещё с выхода игры

Они хотят, чтобы парагон со вкладки соответсвующей был убран) чтоб в итоге профильного было 0