Не могу экипировать второе оружие Монаху после улучшения!

Здравствуйте!

Играя за монаха я улучшил в Кубе Канаи второе кистевое оружие до первозданного и получил “Нельзя использовать более одной вещи этого типа”, оружия при этом разные и первозданное с древним использовалось без проблем (Хрустальный кулак и Вон Ким Лау).

У меня так же есть первозданный одноручный меч Рассекатель Небес, устанавливается без проблем к любому из этих кистевых.

Я посмотрел персонажей других игроков в рейтинговой таблице, у них по два первозданных кистевых оружия используется без проблем.

Как я понимаю это досадный баг, который откинул меня назад в прогрессе, теперь у меня нет второго оружия подходящего в мой билд…

Так нельзя же использовать больше одного первозданного предмета из куба, созданных по 11-му свойству.

Лайков: 1

А где указано что нельзя, что-бы я знал? Я игру купил неделю назад, и получается два дня зря фармил… :frowning:

Это и с доспехами так со всей экипировкой? Разъясните пожалуйста!

(Очень классный скам новичков…)

емнип в обновлении, когда это вводилось

Спасибо конечно, но конкретней можно ответить на вопрос - “Это только одна вещь из всей экипировки на персонаже возможна”?
Опытным путём дорого выходит, а за час поисков, данной информации не нашел…

P.S.
То-есть мне нужно прочитать историю обновлений за шесть лет?
Может существует инструкция (мануал) к данной игре, как в других играх в PDF формате?
Я читал на официальном сайте Diablo III инструкцию к Кубу, там такого нет.

Да, на персонаже может быть надета только одна первозданная вещь, созданная по 11 рецепту куба. При попытке экипироваться вторым таким предметом игра выдаст сообщение:

Кстати, спутники вообще не могут носить вещи, созданные по этому рецепту.

11-й рецепт куба добавили в 28 сезоне, в его описании сказано:

Чтобы знать игру досконально можно и так заморочиться.

Там информация давно не обновляется и почти ничего из нового там нет - игре уже давно за 10 лет и она переведена в режим поддержания, если не сказать, что заброшена.

Лайков: 1

вы купили д3, когда разработчик уже выпустил д4 и удивляетесь… чему?

а это вообще прошлый век, лучше уж искать видео на ютубе

Благодарю за информацию!

Лайков: 1