Не падают первозданки

До алтаря выпадали с мобов, после того как открыл алтарь и рожу перестали…, выпадать. Неделю бегаю ни один моб не дал, только куб и кадала (2) с мобов не падают вообще. Приколы какие то???

Над тобой целенаправленно издеваются.

3 лайка

На Европе всё влёт сделал=на Америке вообще ничего не выпало=на А3ии только 3

Это спец заговор. Нельзя прокачивать до конца алтарь, иначе первозданки не будут падать. Это знает каждый.

2 лайка

почему нель3я=ве3де се3он 3акрыл(ЕВРОПА -А3ИЯ-АМЕРИКА)==теперь вот алтарь только на Европе сделан

Потому и нельзя. Я вот последний перк алтаря не вкачиваю и первозданки только так сыпятся. Две вкладки склада фулл первозданками и три билда почти фулл в первозданках.

на Америке давно 3акрыл се3он-перво3данка только одна выпала 3а всю игру
на А3ии давно 3акрыл только 3 выпало =алтарь только начал

Идиот выше тебя тролит

В зеркало посмотри - там увидишь того, кем назвал.

Тоже после закрытия алтаря долго не выпадали первозданки, потом выпало 4 ненужных подряд, две с портала и две с Кадалы.

После рожи выпала в поручениях первозданка. По идее, дб выпасть ещё одна случайная… но нет.

Просто ты неудачник. Надо стать удачником, тогда начнут падать. Клевер, подкова, игра с учетом фаз луны и другие артефакты для прокачки fortune подойдут.

Лайков: 1

Я неделю после того как закрыл алтарь…, может 1.5 играю дал только куб одну перековывал вещь и кадала. За 1.5 недели не выпало с мобов ни 1. У друга весь сундук в первозданках. Я никого не троллю!

Я сегодня осколки сливал у Кадалы и выпадают две первозданки. Слил, сходил в пару порталов, опять сливаю и опять две выпадают. Считай почти подряд.

Бросай пить, курить и нюхать.

За такое тут ещё банят, или норм проходит? =)

Лайков: 1

DAN Это было бы раньше под вопросом во времена бло сана анта и прочих мастодонтов, а нынче норм катит).

Ретроградный Меркурий скоро наступит, в этом всё дело. Как он пройдёт - первозданки посыпятся как из рога изобилия.

P.S. Кроме шуток - таков рэндом. У меня были периоды, когда паузы между первозданками достигали до 3000 забытых душ (вёл статистику именно в забытых душах, т.е. “сере”, так было проще).

Вчера упало около 30 первозданок. Теперь опять без первозданок будет до выходных.

Мне по этому случаю вспоминается старый анекдот

Письмо на Балабановскую спичечную фабрику:
«Я 11 лет считаю спички у вас в коробках - их то 59, то 60, а иногда и 58. Вы там сумасшедшие что ли все???»

3 лайка