Не патч а .. 2.6.7 какой-то!

Где логика, я не понимаю зачем тогда птр запускать, от балды цифры рисуют?
Вы креста видели, это пипец. Зачем тогда сорку и варвара нерфить!?

4 лайка

Наоборот отличный!! Что ето за нифалем который не может самых сильных (на 150) мобов завалить?!? А так получается настоящий воен света)) и все классы скор такж сделают))

Ну ещё бы у монка одну абилку с одной руной починить(Стремительность урагана “Электрическое поле”)!

2 лайка

все ок, но зачем тогда других так нерфить!? Где логика?!

Лайков: 1

А че там с крестом? Я просто в игре не скоро буду.Вроде апнули нехило? Думал варваром в сезон пойти,но т.к. занерфили подумываю крестом теперь) Есть видео как он в новом свете рвет хай ВП?

Да почти в соло стописят закрыл - ето хило иль нехило??))

Дык они ж тест для этого выкатили и что от балды % накинули? Как говорится…шо опять? З.ы. а каким парагоном закрыли то?

Чтото около десять тыщ питсот)

Ааа,так это бройлер с перекачанным парагоном из за которого понерфили варвара.Имено он закрыл 140+ и близы решили что все сейчас игроки закроют такие ВП и понерфили и так непопулярного варвара.Чтоб его забанили за ботоводство,варвара апнули и тогда я буду спокоен.

3 лайка

Бафнут вашего варвара в одном из следующих патчей. Разрабы прямо об этом написали.

11 лайков

Зачем апать потом,если можно здесь и сейчас? Когда варвар в последний раз был в топе? Я не помню.
По моему мнению варвара спецом щас занерфили, чтоб следующий сет ему( когда сделают) апнуть как следует, и будет он соло 150 закрывать…как сейчас крузы в новом сете.

Лайков: 1

Когда все уйдут в Д4 :joy:

8 лайков

Скорее всего😢 Как бы грустно это не было

Разрабы питаются слёзками барби.
Им даже зарплату не платят, почитают форум, где барби сопли размазывают и тем сыты бывают и целый день счастливые ходят.
А если в какой то день барби не создадут на форуме тему с нытьём, тогда в этот день разрабы голодные и злые ходят.
Не бесите разрабов, плачьте чаще.

4 лайка

Абламись дедуль) у каждого барба есть собранный крест ибо тоже силовик, который щас всех рвиот!!!))

Сорки у вас некст перс.
А кресты дружат суровой мужской дружбой с монками. Вот, как бы их судьба фейсом об тейбл не возила, они сжав булки в железный кулак продолжали крошить мобов в вп90. И за это вознаграждены сейчас.

Лайков: 1

Друзья, это все полемка, я не играл пол года)) чем играть то у сорки нынче?

Лайков: 1

Ну так это Крест на стероидах, там ещё понятно. А вот на сезон кем лучше пойти… То ли Варом, то ли Крестом…

Да что тут думать - вару Хедрик даст апнутые пустоши, а кресту - кое что на свою букву (букву хэ)) тут и JIOCuy понятно кем идти)))