Не работает "Наследие кошмаров"

Есть сет “Наследие кошмаров”, есть древний топор, но бонус от сета 750% к урону не применяется, почему? Кроме сета, надета одна зелёная шмотка без сетовых бонусов. Не-сезонный герой, Истязание II, кампания.

Лайков: 1

у тебя нет класовых легендарок чтобы эти 750% ощутить на ощуп, просто к нулевому урону +750% естественно разницу даже не заметишь

2 лайка

Этот бонус к урону является мультипликативным, поэтому в статистике не отображается. Но если вы импортируете своего персонажа в тот же д3планнер, то вы увидите там мультипликатор урона х8,5, который как раз идет от единственной древней вещи.

2 лайка

Спасибо, проверил - действительно урон вырос практически десятикратно, хоть и в статистике написано иное. Странно, что за 9 лет разработчики не научили игру показывать полный урон персонажа.

Лайков: 1

Оффтоп.
А в планере можно как-то выбирать конкретную сборку из своих запомненных в шкафу? А то хочу показать свой дамажный билд, а мне всё время в импорте предлагается быстрый.

Лайков: 1

Делаю так: одеваю персонажа в нужный билд и выхожу из игры. Выход из игры вызывает (но, увы, не всегда / не сразу) обновление профиля в базе данных BattleNet. Если повезло, то теперь можно в планере импортировать профиль из BattleNet и там будет тот самый билд, что был на персонаже в момент выхода из игры.

Лайков: 1

Ясно. А то я переодела перса и сижу кофе пью в ожидании, а ничего не изменилось. И после выхода и перезахода через час тоже :slight_smile:

Лайков: 1

Скачай турбину и все увидишь :laughing: