Не работает Battle.net

Сначало игру не обновляло(Diablo 3) висело на пункте “получения манифеста обновления” как-то так,целых пол дня,так как я не запускал бнет долго решил снести и поставить заново,но вот чудо скачав новый файл установки,перед этим снес все упоминания о бнете в реестре снес все папки blizzard и bnet в %ProgramData% все что было в AppData, в моих документах,везде где мог,отключал все что мешало,а именно win defender брандмауэр,создавал новый профиль винды,новый рабочий стол все пробовал,при этом интернет исправен и steam и EpicStore работают замечательно.Собственно все?Капутуляция приложения Battle.net? Я так понимаю вывалились сервера близов?

Попробуйте это: в настройках Battle.net запустить “проверку и восстановление” и почистите “кеш” (инструкция): Удаление кэша Battle.net - Служба поддержки Blizzard

Спасибо, я это все пробовал уже,не работает.

Не только у вас проблема. На форуме Wow уже несколько тем создали.

Такое было, но не у всех как только накатили, на следующий день вроде как у многих всё установилось.

Так у вас (после всех манипуляций) теперь сам Battle.net не запускается…

Новый не ставиться,я из корзины достал удаленный,и намутил обратно то что было до,сейчас battle.net у меня снова есть(старый который я удалил посчитав что он сломан),и он запускается,а заново(новый)установить не выходит из-за тупящего “агента” который в вечной обнове висит,но допустим скипнем этот момент,теперь у меня не обновляются игры,а конкретно Diablo 3 вернулся к тому из-за чего удалял сам bnet, “получение манифеста установки” и вот так висит…

А помимо брандмауэра ничего не установлено. В плане защиты.

ничего не стоит в плане защиты,отключался и win defender и брандмауэр стандартные,разницы нету,все равно не качает…

Не знаю, остаётся тогда ждать ответ от Лешего и если повезёт от “Цуф(а)”.
В соседней теме такая же беда без решения, правда у одного “проскочило”.

Что касается меня, манифест висел минуты три (что напугало), потом всё прошло нормально. Жаль не смог помочь, желаю удачи.

Спасибо за отклик,приятно,и вам удачи,буду ждать,надеюсь устаканится…

UPD ждун решил,или удача,ждал ждал ждал и проскочило само…

Лайков: 1