Не работаю все игровые чаты, Не запускается игра

Здравствуйте!

Ни один игровой чат не работает, игра не запускается ни в одном из режимов. Пишет: Код Ошибки 315000. Кнопка создать игру серая, не активная. Написано: Данная возможность доступна только лидеру группы.
Я менял персонажей, пытался войти в хард-кор, перезагружал компьютер, перезаходил в игру - ничего не помогло. Ни какого письма на почте не было. Это какая-то мистика. Как решить эту проблему, а то поиграть хочется?

Лайков: 1

Малюсенький совет.

https://eu.battle.net/support/ru/help/contact/277/ticket

Лайков: 1

Ну перед тем как создать тему, я видел эту распространенную проблему и сделал как там написано - выходил из клиента, даже менял регионы. Пароль не менял, там же написано “если войти не удалось”, а я то в игру захожу без проблем, вот только внутри игры я ничего уже не могу делать, ни в чате, ни создать игру.

P/S: Я бы прикрепил скриншот, да нет тут такой возможности, надеюсь что и так все подробно расписал.

Лайков: 1

Может поможет…
http://diablo-iii.com/index.php?newsid=89
или…
https://eu.battle.net/support/ru/article/9738

И так на всякий пожарный проверьте почту, бан-чат у вас похоже…
Проходит обычно от одного до нескольких дней (прогрессия однако).
Далее будьте осторожны в выражениях в оных, говорят доходит до перманента иногда…

Лайков: 1

Только что увидел письмо от Blizzard Entertainment на своей почте:

Игра: Diablo® III
Принятые меры: Запрет на общение
Нарушение: Неподобающее поведение в чате
Мы получили несколько жалоб от других игроков на использование Вами неподобающей лексики.
В связи с жалобами игроков мы наложили запрет на общение в Diablo 3 до 2021 марта 12 09:27 UTC.

Но я ни с кем не ругался в чате игры, я ни когда не писал неподобающей лексики в чатах. Что за бред, это откуда, почему? И если заблокировали чат, то почему я не могу играть в игру? Я же платил за игру.

У меня есть подозрение, что я стал жертвой ложных доносов со стороны нескольких игроков, но я даже не знаю кто это мог быть, потому что ни с кем ни где не ругался. Возможно это ошибка автоматической системы.

Я хотел поиграть, выделил специально на игру время и вместо того чтобы поиграть все это время потратил в поиске и разбирательстве неработоспособности игры.
Ну это бред!

P/S: Я уже продублировал в Поддержку свой вопрос. Как же я не люблю подобные разбирательства, трата времени и нервов!

Лайков: 1

Так и не обязательно, просто кто-то, что-то, кому-то не понравилось и “вуаля” вы не в фаворе, что-то вы всё-таки писали, не…

Лайков: 1

Я за себя уверен! Принципиально не матерюсь и не ругаюсь. Тем более я очень редко в чате что-то спрашиваю и то по делу.

Лайков: 1

Ок, Мой добрый совет: Отключай к чёртовой матери, когда “извыйдешь”.
Не будет беды, не первый ты и не ты последний, бороться можно, но как показывает практика… себе дороже…

Лайков: 1

Я состою в 10 сообществах, одно из них сам создал. Смысл отключать, никогда такого не было, чтобы бан дали. Бред какой-то. Вообще ни за что отключили игру на неделю, я в шоке! Пусть предоставят логи чата, я уверен такого не будет, потому что я ни с кем не ругался ни где. Это либо провокация чья-то, либо автоматический бан сработал со сбоем.

Лайков: 1

Либо (известный) всем, почти баг…

Лайков: 1

Я не знаю кому он там известный, вижу впервые этот баг. Странный баг, который на неделю отключает игру и отсылает письма. Не ну это в голове не укладывается, я заплатил за игру и тут за какой-то мифический чат отключают игру - чет меня бомбить уже начинает с такого. Если у них робот там что-то нашел в чате или была провокация в чате и таким образом затролили одного человека, то почему отключают саму игру, а не только чат? Я так понимаю робот не будет срабатывать на одну жалобу, получается можно любого человека таким образом затролить до бана. Я в шоке!

P/S: Это по вашему нормально, когда воспитывают в людях ненависть и подобную травлю? Что-то я сомневаюсь чтобы Близард проповедовали такую политику.

Лайков: 1

Близз, да, привыкайте внезапно. Нормально, можно в суд, что вами не будет сделано… Как проповедник проповеднику…

Лайков: 1

Приехали. Строго только соло игра, если нет знакомой меты. Никаких пабликов, даже для баунти.

Лайков: 1

Что в первой (по жизни) ага…

Лайков: 1

Т.е. это они на то и рассчитывают, что ни кто в суд не пойдет жаловаться? А если вдруг в игре играет судья или полицейский или чиновник, мало ли кто может тут играть. Странно они блокируют купленную игру. За моральный ущерб пару % от выручки отсудят, наверное потом только задумаются.

Ну получается только так и надо играть - только вот почему так? Зачем тогда все эти чаты создали, все эти сообщества. Это бред, когда возможности для общения открыты и за это же общение тебя могут забанить и не просто чат, а еще и отнять купленную тобой игру. Явно не законно!

Просто накипело уже, не понимаю зачем Близард воспитывает во мне ненависть к их компании.

Лайков: 1

Скажу вам честно и откровенно… Прилетало когда то один единственный раз, с тех пор ну его на фиг себе дороже.
Тем более (народ писал), что этот баг-эрор-бан геометрически прогрессивен, вплоть до перманента, так что ну эти “добрые” чаты его пока не поправят.

Лайков: 1