💥 Новости о Diablo IV | Как скачать Diablo IV?

Не одному а в пати, только без бомжей.

Ты недопонял. Пьепиора такого не говорил. Имелось ввиду, что классам не будет присуждаться конкретная роль (MMO’s “Holy Trinity”). Друид не будет исключительно танком, а рога только дд; каждый класс самодостаточен. Но игроки всегда будут искать мету. И что-то мне подсказывает, что они ее найдут.

Даже наличие такого расходника, как “благовония” (или как эти особые эликсиры будут называться) говорит об обратном. Т.ч. для любителей игры в группе не все так плохо…

Diablo IV — Волшебница

Blizzard опубликовали новый тизер, посвященный Волшебнице.

Волшебницы повелевают в бою силами стихий. Управляя необузданной мощью природы, они поражают противников молниями, пронзают их ледяными шипами и обрушивают на их головы пылающие метеориты.

Статистика игроков закрытого и открытого бета-тестирований Diablo IV

Разработчики направили игрокам закрытого и открытого этапов беты Diablo IV email с личной статистикой и словами благодарности за участие.

В рассылках была следующая информация:

• Число наигранных часов
• Число пройденных сюжетных заданий
• Количество убитых монстров
• Количество полученных очков известности
• Количество заработанного золота
• Число пройденных подземелий
• Количество смертей

Также в официальном блоге Diablo IV разработчики опубликовали новость, в которой рассказали как отзывы игроков в бета-тестировании превращаются в реальные изменения в игре. Новость доступна на русском языке.

Лично мне ничего не пришло. Играл и в закрытом и в открытом этапах.

Лайков: 1

И не придет, рассылки в прошлом году еще прекратились (кроме рекламных). :slight_smile:

Diablo IV «ушла на золото»

Imgur

Об этом сообщили разработчики в своем твиттере. Это устойчивое выражение означает, что Blizzard завершила разработку игры и переносов сроков точно не будет.

Blizzard представила Diablo IV осенью 2019 года на BlizzCon. Таким образом, игра выйдет через три года и семь месяцев после анонса.

Релиз Diablo IV состоится 6 июня 2023 года на ПК, Xbox Series X|S, Xbox One, PS5 и PS4.

Ранее директор франшизы Diablo Род Фергюссон сообщил, что игра будет доступна при разрешении 4K на Xbox Series X и при 1080p на Series S. Частота кадров в обоих случаях составит 60 fps.

3 лайка

Давеча в сувенирной лавке Близов появилась пивная кружка.
Общественность обратила внимание на интересную деталь. По периметру крышки нанесены символы классов Д4. Пять из них всем хорошо известны. На счет 6го Род в твите намекнул, что это знак культистов Лилит. К чему я - завтра разрабы стращають каким-то секретным анонсом.

upd: сорян, сослепу указал на “старый” символ сорки:

а знак триединого как раз в треугольнике под ним :face_with_monocle:

Лайков: 1

Diablo IV — Варвар

Blizzard опубликовали новый тизер, посвященный Варвару.

Варвары наделены неимоверной силой и носят с собой целый арсенал оружия на любой случай жизни. Они нагоняют ужас на приближающиеся орды противников своими громогласными воинственными кличами.

Канеш не будет, но и равенства никакого не будет. В д3 его нет , не было и уже не будет, с чего бы ему взяться в д4?

Дневник разработчиков Diablo IV

Прямо сейчас стартует трансляция, где директор игры Джо Шели, помощник директора игры Джозеф Пьепиора и помощник директора по работе с сообществом Адам Флетчер, а также особый гость Rhykker проведут выпуск новостей от разработчиков Diablo IV.

В этот раз команда расскажет об игре на высоких уровнях и поделится подробностями об изменениях классов и подземелий после открытой беты.

:eyes: Посмотреть трансляцию можно на официальных каналах Diablo в Twitch и YouTube!

2 лайка

Нагрузочное открытое бета-тестирование Diablo IV

Разработчики в рамках прямой трансляции объявили, что 12-14 мая пройдет нагрузочное открытое бета-тестирование Diablo IV, игра будет доступна на ПК и консолях.

:white_check_mark: Что будет доступно:
• пролог и 1й акт
• 5 классов
• развитие до 20 уровня
• мировой босс Ашава
изменения, внесенные после ОБТ и ЗБТ

Игрокам будут доступны все старые награды и одна новая:

• «Первая жертва»: достигнуть Киовашада одним персонажем
• «Ранний путник» и «Рюкзак с волчонком Бетой»: развить персонажа до 20-го уровня
• Трофей транспорта «Рев Ашавы»: победить Ашаву персонажем 20-го уровня

Если вы уже получили эти награды, то повторно получать их не потребуется.

:exclamation: Прогресс персонажей, достигнутый в открытой бете и в период раннего доступа в выходные, не будет перенесен в версию для проверки производительности. Кроме того, прогресс персонажей, достигнутый во время проверки производительности, не будет перенесен в полную версию игры.


Подробнее читайте в статье

Публикую все самые свежие новости по Diablo IV: :arrow_right: Подписаться | :speech_balloon: Чат

2 лайка

Понравилось про кружку и кружка. Возможно рассматриваю варианты, но жене не рассказывайте пожалуйста)). Мне вот здесь больше понравилось чем от гуру уж простите:

Доходчивее что ли для не профи… не знаю).

Лайков: 1

Не совсем понял один аффикс в печатях, точнее ограничение (Revives Allowed #):

Это просто максимально возможное кол-во рипов в данже. Или подземелье можно распечатывать сколь угодно раз, пока счетчик воскрешений не закончится?

После того как количество смертей будет равно этой цифре, монстры в данже обновяться, т.е. будешь начинать все с начала.

Лайков: 1

Т.е. сам сигил - одноразовый; но данж так и останется кошмарным, пока его не завершишь полностью, либо не обновишь другой печатью?

Да, все правильно. Но это же все Бета. Окончательный вариант на релизе.
Хотя 100% гарантии дать не могу, у меня если не получалось, то я не ждал до последнего, “просил в чате”, всегда помогали.

Лайков: 1

Читал, читал, но так и не понял - это будет эксклюзив именно этого обт или просто “пораньше получить” кобылу в загашник до релиза?

Не кобылу а трофей для кобылы.