💥 Новости о Diablo IV | Как скачать Diablo IV?

Попробую еще раз: трофей для кобылы будет эксклюзивом этого майского обт?

Да. Плюс щеночка получить можно, кто не успел. С другой стороны щеночек тоже был эксклюзивом прошлой беты, так что кто его знает где эти эксклюзивы еще появятся.

беда, мужички и щеночки в рюкзачке да и куда уж без кобылок…
дай (предложи) мне нищеброду пятёрку, не пойду я на киркорова. не в жизнь…

Рассматривай это как ачивки.

не проблема, фломастеры разные…

А где об этом прямо упоминали? На стриме?

Отсюда это не очевидно:

Imgur

Вот дословно со стрима:

…what you’re gonna get is this Cry of Ashava Mount trophy which is uh exclusive to this service land weekend…

куда будет безопасней купить д4 на кз ак или на ру?

Вряд ли сейчас можно дать точный ответ на этот вопрос. Это будет ясно где-то через несколько месяцев после релиза, если появятся проблемы у российских геймеров. Или не появятся.

мне хочется сделать предзаказ чтобы получить плюшки

Игра доступна без предзаказа.

Подскажите как…

Думаю что ближе к осени всё будет “реалити”.

без предзаказа не будет плюшек

Какие плюшки ты имеешь в виду?

ну что там за ультиматум издание дают

Их будут давать и после выхода игры. Это бонус за покупку, а не предзаказ.
Без предзаказа ты просто не поиграешь на 4 дня раньше.

2 лайка

Там вроде Майкросовт должен уже вот-вот купить Близзов и фиг его знает, как всё сложиться с Русофобией и санкциями по играм. А предпосылок хватает на то,что будет всё печально. Не торопился бы вообще с покупкой д4, хотя если 5к -это не деньги,то…

какие 5к 10к ультиматум издание стоит

Зачем вам ультимейт издание нужно? Да и делюкс можно не торопится брать, можно сначала посмотреть, что там в бп, а потом покупать. Есть смысл в предзаказе делюкса только ради раннего доступа, ультимейт нафиг не нужен.

2 лайка

1 вариант:
Завести новую учетку, страну выбрать не РФ. Скачать бету, дождаться пятницы, играть.

2 вариант:
Все то же что в первом варианте, перед запуском игры перелогинить батлнет на свою российскую учетку. Найти папку с бетой, в папке найти ярлык запуска программы, в командной строке ярлыка добавить -launch. Через ярлык запускать игру на российской учетке.

3 вариант:
Не создавать ненавистную унизительную санкционную буржуйскую учетку, скачать игру через загрузчик (на стеклопухе выкладывали) или торрент или с большой флешкой заехать к другу в гости. Запускать игру через ярлык как во втором варианте.