💥 Новости о Diablo IV | Как скачать Diablo IV?

я хз. У тебя как вышло?

Первый спавн Ашавы был тренировочным. Причем время на час позже. Сейчас будет второй.

О да Ашава - 6 легендарок. Пойду смотреть.

И еще три леги пришло сегодня в “забытых вещах” итого 9 штук за одну победу :star_struck:.
С входом в игру все наладилось, сегодня буду вара качать с ноля на следующую неделю.
Снова появилось событие “Ашава Чумная”, 30 мин до спавна.
Но есть баннер “Еженедельный бонус получен”

Сравнение графики Diablo IV на разных платформах

Imgur

Фанаты с канала ElAnalistaDeBits выпустили несколько видео, сравнив графику и производительность игры на разных версиях Xbox, PlayStation, ПК между собой и друг с другом.

Я нашел 2 крепости Малнок и Кор Драган , может кто знает где находится третья крепость?

Если с збт не поменяли, то тут:

Лайков: 1

Подскажите, а квест на лошадку нельзя выполнить? Или где его брать? Ножками долго бегать)

На обт этот квест вроде недоступен (30ур., "2й акт).

Лайков: 1

Такой вопрос. Копался в настройках игры и заметил что нет возможности поменять качество текстур. Стоит только низкие и больше ничего. Хотя судя по стримам у людей хотя бы выбор из трех вариантов есть. Не скажу что у меня прям убогая система. Но хотя бы дали бы возможность на средних посмотреть, если от высоких все бы сгорело. Ни у кого такого не было?

А волченка Бету кто-нибудь получил? Пишут , что дадут только на релизе.

Какой объем видеопамяти у тебя на видеокарте?

Скорее всего ты скачал урезанный клиент без hd текстур. Он весит около 40 гб, а полная версия около 80. Посмотри в лаунчере в настройках, поставь галку hd текстуры и скачай полную версию игры.

Прокачался до 25-го уровня (максимум на Бете, если правильно понимаю).
Общее впечатление - игра получилась отличной.
Не являюсь искушённым игроманом, не могу объективно сравнивать D IV с другими современными играми аналогичного жанра, говорю лишь о своих субъективных ощущениях от процесса.

Атмосферность и погружение в виртуальный мир за счёт графики, музыки, геймплея, разнообразных квестов - максимальная. Игра проходится на одном дыхании, на старте я просто залип на 3 часа, потеряв счёт времени и опоздав в спортзал).
По дереву навыков и особенностям прокачки - пока много неясного, нужно будет разбираться, но это дело наживное. Играл за варвара, делал ставку на вихрь и “молоток”.

2 лайка

4 ГБ. При том что я все поставил на максимум, убрал тени в минимум, и все летает.

Проверил. Клиент 80+ГБ. Все скачано с текстурами. Настройки все можно поставить на максимум. А с качеством текстур нет выбора. Первый раз такое вижу.

Мне кажется это из той же оперы, что и на GeForce 1080Ti невозможно выбрать частоту кадров выше 30 fps при разрешении 3840х2160. На RTX 3080 все прекрасно включается и dlss прекрасно работает и fps большой. Тут либо поправят к релизу игры, либо изменят системные требования.

На реддите и us-форуме есть несколько тем с этой проблемой. Дело вероятно в кол-ве оперативки. Возможно разрабы в курсе отжора памяти, поэтому таким образом ограничили выбор этой настройки.

А кто-нибудь знает? На ps4 с российского аккаунта можно принять участие в открытом тестировании? Я зашёл на приставке в магазин нашёл там бету, но загрузка не доступна. Это потому что рано или потому что российский аккаунт?

На текущий момет закрытая бета завершилась. Открытая стартует 24 марта.
Но скорее всего дело в аккаунте.