💥 Новости о Diablo IV | Как скачать Diablo IV?

В закрытой бете Diablo IV поучаствовали 1 млн. игроков

Imgur

В закрытом бета-тестировании (для тех, кто предзаказал игру) приняли участие и выполнили задачи для получение награды рюкзака с волчонком 1 миллион игроков.

:white_check_mark: Открытый этап бета-тестирования (т.е. для всех желающих) стартует уже на этой неделе — в 19:00 МСК 24 марта, а завершится в 22:00 МСК 27 марта.

Лайков: 1

Та самая компания, которая знает сколько у неё купили предзаказов, делает так, чтобы очередь в игру была по 2 часа +

Лайков: 1

По сравнению с ЗБТ энд гейма осенью, изменений внесено много. Значит работают, стараются и это радует.
Столько уровней идентификации при входе не было никогда. Наверное связано с секюрити. Из-за этого наверное и были очереди в первый день. Впервые меня без причины забанили :grinning: дважды прямо в игре (не надолго).
80% контента недоступно, так что если кому-то понравиться то, что представлено, то игру можно покупать. “Лучшее конечно впереди”.
Это ведь даже не Бета, а PR акция, Бета начинается с релиза.
Пожелаем Близам удачи в работе , а “hater must hate” у них жизнь такая.

2 лайка

Если есть возможность, можно в эти моменты поподробнее. Решил таки попробовать завтра. Хотя то, что хотел увидеть, стримеры показали. Исключительно унять любопытство с технической стороны.

В смысле “забанили”? Я ток что скачал на свой родной аккаунт д4 в РФ. Что за “баны”?

1.Просто в игре появляется баннер “Ваш аккаунт заблокирован, попробуйте зайти через несколько минут” , ничем посторонним не пользовался, через минут 5-10 перезаход и все норм. Че это было , я не понял, но раньше такого не было никогда.
2.При входе в игру, по очереди появляются баннеры , я точно не запомнил, но типа “Вы подключаетесь к аккаунту Дьябло 4”, “Вы подключены к очереди, осталось 10 минут”, “Вы подключены к серверу” и т.п. Их было при входе до 5 штук, но т.к. у меня с аккаунтом все ок , то я не запоминал специально, Просто пил чаек и ждал .
На ОБТ вообще не должно быть таких проблем, т.к. ты денег не платил и что у тебя проверять кроме региона. У тебя же нет лицензии.

Лайков: 1

Открытое бета-тестирование Diablo IV

Открытый этап бета-тестирования (т.е. для всех желающих) стартует уже на этой неделе — в 19:00 МСК 24 марта, а завершится в 22:00 МСК 27 марта.

2 лайка

А на консолях такой же регламент?

Да.

в ходе периода раннего доступа и открытого бета-тестирования в выходные на PC под управлением Windows, Xbox Series X|S, Xbox One, PlayStation 5 и PlayStation 4

Старт открытой беты Diablo IV

Открытый этап бета-тестирования (т.е. для всех желающих) стартует уже сегодня — в 19:00 МСК 24 марта.

Завершится — в 22:00 МСК 27 марта.

:exclamation: О том, как скачать клиент Diablo IV (если он у вас не доступен в лаунчере BattleNet) — читайте по ссылке (первый комментарий).

Пните, пожалуйста, если появятся новости о работе д4 на win7.

NVIDIA выпустила адаптированный к бете д4 драйвер, интересно, это связанно с выведенными из строя 3080ti на первой бете?)

Уже очередь :frowning: 30+ минут

NVIDIA упомянула только оптимизацию DLSS 2.0 в бете.
А насчет сгоревших видеочипов, это скорее всего сегодняшняя заплатина (залочили фпс в катсценах на всякий случай):

2 лайка

Аж 25 фпс в стартовом ролике))

Как зайдёте в игру, настройки меняйте. там всё на максимум стоит сходу:) зачем они так сделали не понятно :slight_smile:

Да ну, в минимальных требованиях указана Win10.

Добро пожаловать в открытую бету Diablo IV!

Очередь ~109 минут))

В минималках ОВ2 она тоже указана, однако ничего не мешает ему работать на семерке.