💥 Новости о Diablo IV | Как скачать Diablo IV?

Да, именно так.

На этих выходных поиграл повторно.

Открыл почти всю доступную для Беты карту, прошёл сюжетку, захватил все 3 крепости, зачистил больше 10 подземелий, оделся во всё оранжевое, поэкспериментировал с разными путями развития варвара. На какое из умений нужно делать ставку - пока не понял, т.к. ограниченный 25-й уровень многого не позволил попробовать, всё интересное должно быть впереди. Скорее всего, наиболее эффективный билд надо будет строить вокруг берсерка, но это не точно.

В целом всё понравилось, о покупке не пожалел. Судя по критическим отзывам, основные претензии игроков сводятся к мысли, что Blizzard не сумели явить некий прорыв, а показали визуально улучшенную версию предыдущих частей. Возможно, спорить не буду. Как уже писал выше, лично для меня на первом месте был субъективный критерий своих собственных впечатлений - и по нему игра оправдала ожидания.

Ну а после релиза - время покажет.

Система Легендарок не понравилась и убили с ходу Белый,синий и желтый шмот сделав его исключительно на ресурсы. Как уже писал Бета Диабло 4 - итоги - #35 от Угрюмый-2171 - Общие темы - Diablo 3 Forums

дроп подкручен специально

Не соглашусь. Синька, да - анъюзбл; хотя даже сейчас, на низких уровнях беты, попадались вещи с +2 к скилу, что на других шмотках невозможно. На высоком уровне возможно разброс будет больше. Но хорошая рарка в приоритете, хотя сейчас(25ур.) это не очень заметно (из отчетов):

Мы повышаем потенциальную мощь отдельных аффиксов на магических предметах. Мы увеличиваем максимальное количество аффиксов для редких предметов и предметов более высокого качества на высоких уровнях.

Теперь самые мощные обычные аффиксы будут у магических предметов; редкие предметы смогут похвастаться пятью обычными аффиксами, а у легендарных будет четыре обычных аффикса и один легендарный.

Можете считать легендарные предметы редкими, в которых один аффикс заменен легендарным эффектом.

Плюс даже в бете лучше извлечь аспект из леги и запихнуть его в рарку, увеличив мощность лег. аффикса на 50%-100% в зав-ти от типа шмотки.
з.ы. геймплей и механики вроде устроили (попробовал друля-дальника через оползень и милишника-танка через торнадо; мне понра). В остальном решил для себя, что судить остальное по маленькому кусочку беты рано. Но что однозначно под замену, то это интерфейс; начиная от дизайна окна дерева, до колеса с эмоциями.
Жду отчет о сезонах. На эндгейме пока много вопросов…

Ещё заметил такую новую фишку: если не подобрать в игре легендарку после дропа, а телепортироваться без неё в город, то она сама автоматически перенесётся в сундук. При этом сундук будет обведён красным кругом с предупреждающей надписью, что в него была добавлена “забытая вещь”. Круг с надписью исчезнут, когда откроешь сундук.
У меня один раз такое было - легендарка уже не влезала в сумку, я решил сперва разгрузить весь собранный хлам у кузнеца / торговца, а потом вернуться за ней. Но этого уже не понадобилось.

Бонус за победу над мировым Боссом всегда так и приходит.

Лайков: 1

К сожалению, мне этого не удалось ощутить на своём примере. Один раз попытался, но группа компаньонов оказалась слабой, после 10 минут попыток я осознал бесперспективность действа и забил.

Нет. За ашаву просто дроп + “нашрада за босса” дословно не помню. Сундучек типа такого как с ресами дают. Только цвет белый вроде.


Из всей беты реально радовался только 10 сек пока гонял алчного гоблина по подвалам.

Так и называется, еженедельная награда за убийство конкретного мирового Босса. Я много раз убивал . Приходит в сундук один раз в неделю за каждого мирового босса. Босса можно убить много раз, но Бонус приходит только раз в неделю. Там до пяти легендарок у меня было.
Дроп с босса на поле - это одно, он за победу всегда, а Бонус там не падает, а приходит в сундук.

ты просто не поднял его с земли. он дропается вместе с остальным дропом. я тоже убивал босса, и мне ни чего не приходило, потому что я его на месте убийства босса подобрал сразу, он отдельно появляется, еще до остального дропа.
Наглядно:

Да , я всякое г… на поле не поднимал, а только легендарки, но речь шла именно об этом, что он приходит по почте, если не подобрал, а ты встрял непонятно с чем.

Ничего не приходило. Дроп лежит отдельно а сундук отдельно. “Трофеи Ашавы”
https://ibb.co/9TLzSGt
Незя тут ссылки скидывать. Убери пробелы

А для чего эти все ссылки, чтобы накручивать просмотры на стриме?
Тебе не приходило, мне приходило, после 06.06 все может быть по другому.
Тебе не понравился Д4, мне понравился.
Я там вверху писал про красную рубаху, почитай. Всем не угодишь.

Сам виноват, что русский!

“всегда так приходит”. Твои слова.
Че ты теперь сьехать пытаешься?
Ну ошибся, ну поправили, как ребенок ей-богу

Почему незя очень даже зя, выделяешь нужную ссылку и клацаешь верху на кнопку отформатированный текст либо (Ctrl+E). Получается вот так:
https://ibb.co/9TLzSGt

Правда у меня почему-то и без этого работает…
https://ibb.co/9TLzSGt

Понравилась бета. Но стартеры и лаги при подзагрузки лок и людей раздражает. И как то слабо, что для новой номерной серии, нет уникального класса, который не был еще в серии. Все классы и скиллы - один большой реюз.

В данном случае речь шла о “Бонусе за конкретное игровое событие”. А именно - убийство мирового Босса.
И то , что он падает на поле в виде “белой” коробочки, которая никак не подсвечивается, а в ней лежит от 3 до 5+ легендарок, не удобно .
Не случайно разработчики сделали такую опцию, как “забытые вещи”. И этот бонус “всегда так приходит”, если ты его не подобрал или он не умещается в рюкзаке , хотя например за прохождение многих других квестов бонусы записываются автоматически и никакие коробочки искать не надо.
Обсуждалась именно эта опция “забытые вещи”, а все остальное - это твои домыслы.

Заставки загрузочных экранов Diablo IV

Imgur

Разработчики опубликовали подборку загрузочных экранов Diablo IV под разные форматы, чтобы вы могли насладиться сочными wallpaper’ами на своих телефонах и компьютерах.

:white_check_mark: Скачать (раздел Diablo IV Wallpapers)

Лайков: 1