💥 Новости о Diablo IV | Как скачать Diablo IV?

Почему все немые в игре и нельзя озвучку выбрать?

Пишут, что на любом неанглоязычном клиенте сломались озвучки. Скорее всего уже подцепили региональные, но не залили их в клиент, поэтому и тишина.

Подскажите, а есть разница в версиях 40 и 80гб?
Скачал 40 и что-то меня картинка совсем не радует…

Первый вход ждал 40 минут. Поиграл полчаса - выкинуло.
Сейчас пока 125 минут пишет.

Там даже не все версии win10 поддерживаются, а вы хотите 7-ку, поддержку которой уже завершена самими майками?:slightly_smiling_face:

Версия на 40 без 4к текстур

Кто-нибудь знает на консоли и пк в бете уде есть кросплей?

первый вход 33 минуты, поиграл 4 часа и выкинуло, теперь 25 минут

Но и не гарантирует ее работу на отличающихся версиях Win, указанных в минимальных требованиях. Это же очевидно. :wink:

Очевидно, что и я спрашиваю не про гарантии, а про нахождение возможности запуска.

Всё, обнова подъехала! Все перестали быть немыми :slight_smile:

2 лайка

Вопрос про Win7 снимается - всё работает :slight_smile:

У меня почему-то не работает прыжок через яму на пути следования. Вроде бы становлюсь в область нарисованных следов, нажимаю на Jump, но герой лишь тыкается по сторонам, не перепрыгивая.
Кто-нибудь сталкивался?

Вот я не знаю конечно трям как там у вас, но если надо спуститься подняться или прыгнуть в определённых местах смело жмите пробел по умолчанию кнопка однако. Работает.

Я именно его и нажимал, конечно)
Но почему-то не сработало, именно в тот раз.
Во всех остальных случаях всё работало.

Edited: После перезахода всё исправилось. Видимо, это был какой-то глюк.

Волченка Бету дадут после релиза, т.к. все что в Бете , останется в Бете и не будет доступа.

Игра классная. Спасибо за бету бесплатную. Играл на пс4 и компе. Огромное спасибо за кросплей. Дважды пробовал портал в город сделать, но игра зависала.

Статистика закрытого бета-тестирования Diablo IV

Imgur

Разработчики поделились статистикой по закрытой бете, которая прошла на прошлых выходных.

• Всего часов наиграно: 20.814.758
• Всего смертей игроков: 17.586.363
• Всего монстров убито: 9.241.854.409
• Игроков убито Мясником: 568.677
• Мясников убито: 128.176
• Игроков убито Ашавой: 4.291.644
• Ашав убито: 33.165

Ранее сообщалось о том, что в закрытой бете поучаствовали 1 миллион игроков.

В данный момент идет открытое бета-тестирование, доступное для всех игроков.

Лайков: 1

И это прекрасно.

Да не за что, совершенно случайно выяснил (уж очень сильно надоедало бегать назад по зачищенной локации) а вот зависания конечно не есть хорошо, но сам не сталкивался пока работает.

Кстати, кому-то попадался Мясник?)
Я так понял, он рэндомно может появиться в любом подземелье. Я зачистил достаточно много подземелий (больше 10 точно), но мне он так и не попался.

Мне он попался один раз с ним были проблемы, чуть не отъехал но в итоге одолел.
А вот где именно к сожалению не отметил для себя было как-то не до этого, скорее всего как вы правильно написали выше появляется он скорее всего рандомно.

Лайков: 1