Новый патч и PTR 2.7.1

Обсуждение серьезных трудностей, связанных с попыткой добыть все 21 Ethereals, это нытьё? Ну, ок.

И, кстати, не ты ли хоронил Шестеренки, выпустив по этому поводу даже отдельный ролик? Нет ли в этом как раз того самого нытья, о котором ты говоришь?

4 лайка

Это другое, ты не понимаешь.

2 лайка

…абсолютно верно…
Там был неправильный нерф. Ограничение пронзаний вшивалось в сет, в результате чего получалось, что у мародера и порока с самонаводящей стрелой ( кривейшие билды) оставалось бесконечное пронзание и баг с куполом сохранялся. Такие мародеры и пороки закрывали бы порталы выше шестеренок.

Близы сами поняли, что они напортачили, поэтому переделали все, вшив ограничение пронзаний в колчан Цири…

А тут появляется совершенно новая тема и начинается…сроки не те, д2 лучше…Еще непонятно, что за статы будут, а Фромме уже все варианты отпессимиздил…

Кстати, Фромме, стримить-то начал? Пригласил бы на стрим…

А где обсуждение трудностей? И в чем трудность? Много персов надо создать , а места нет? Достаточно иметь 2 перса - один главный, второй временный для эфирок - нашел 3 эфирки - удалил перса, создал другого…Либо лишний повод почистить несезонных мулов от кучи барахла, которое давно уже не нужно и удалить их…

3 лайка

Я думал у нас перемирие…А ты, дед опять за свое.
Ну ладно.

И что тут нытевского? Люди предложили разные варианты. д2 лучше - чьи слова?
Тут скорее вопрос - в чем твоя проблема, что ты хаваешь все что дают близы? Мне на игру не пофиг и банальные +гугол плекс% к урону - это бред собачий. И как ты ни старайся иначе это назвать нельзя. И это не нытье, а объективная реальность.
Если тебе не нужны никакие изменения в игре, кроме кручения цифр - ну дело твое, тебя не заставляют ни читать наше нытье, ни отвечать, прасти хоспаде, нам, и в целом никак с нами контактировать никто не заставляет.

Ты грозишься слитсья с форума, ноешь о том когда же тебя забанят (ты знаешь как это сделать, но духу не хватает?), но крайние мы. В особенности я. Лул. Просто кек.

Ну я когда дьяблу стримил, то ты вполне мог залететь.
Ник ты кстати сам мне дал (небольшая загадка деду) - так и найдешь мой твич.
Разумеется, сейчас дьяблу не стримлю ибо “ну мы ж тут ноем как все плохо в игре”

Когда захочу почитать оскорбления от твоих зрителей - обязательно это сделаю.

PS я уж молчу, что твой важный для всех комментарий направил тему опять в ругань. Гц

2 лайка

Да я вроде как и не воюю…

Вот это , реально,бред собачий…Циферки…Тут дело такое, если увеличивается урон у какой шмотки, то появляется новый вариант билда с новой механикой, тактикой и стратегией прохождения соло рифтов. Либо перс выбывает из меты в пати и создается новая мета с другими персами, что тоже в корне меняет механику уже патийной игры…как в 4-х, так и в 2-х и 3-х…

Поэтому никакого бреда в изменении цифр нет, достаточно вспомнить , например изменение цифр в шмотках со скоростной стрельбой - появился новый билд “писающий мальчик” - дурацкий, конечно, но механика была забавная, поиграли с удовольствием…

Сейчас апнули шмот по Инне - появились варианты разнообразия у монаха…Там и лодбилд может заиграть, да и Сунвуко… Нерфанули креста - изменится мета в пати, где сейчас 2 креста в доблести бегают с дх и варваром…

Странный выпад…это обычные люди, зрители, игроки…у меня никакой секты нет…

…ну своеобразное приглашение…искать не буду…

…вот тут ною…не хватает…много у меня с форумом связано…решимости Шу у меня нет…

2 лайка

оссоциация одна с разрабодчегами диабло 3 в 2021

Лайков: 1

Ты слегка наивен в этом вопросе. Но, как скажешь.

Это какие-то совершенно новые билды? Ах, постойте им миллион лет в обед. Просто цифры сделали их конкуретноспособными.

Никто не против - менять билды из сезона в сезон адекватная затея.
Наше нытье сводится к тому (мое в частности), что кроме ротации уже ВВЕДЕННЫХ в игру билдов не добавляют ничего.

Вот и все.

Черт, такого перспективного зрителя потерял. Ты все равно не смог бы зайти, ты ж удавишься за копейку от монетизации видосов. А я музычку разную могу включать.

Лайков: 1

Ввели некроманта, ввели 7 новых сетов - и это в игру, движок которой был сделан 9 лет назад для сюжетки…Но близзы все накручивают и накручивают на него контент. Как это не сломалось все, невероятно…

В игре огромное количество билдов, которыми игроки еще не играли в силу их фановости…и если поднимать временами старые варианты, то довольно неплохое разнообразие…

Дело не в монетизации, дело в автоматических страйках на ютубе, при накоплении которых появляется предупреждение…три предупреждения - бан трансляций на три месяца…три бана - бан аккаунта вообще…у меня 1 бан на три месяца и 1 предупреждение уже…
У меня 2 канала на Ютубе. На канале стримов мне пофиг на монетизацию. Для нее у меня канал гайдов, вот там тикает копеечка, не омраченная музыкой зеростримеров.

Я свою наивность потерял, когда ты еще не родился)))

2 лайка

Ну или в этом. Не суть важно. Хотя ладно, как-нибудь включу специальную твичовскую музыку без авторских.

Разнообразие. Да, в билдах. С этим никто еще не спорил.

нельзя не согласиться. Совсем недавно это было.

Забавно, но их ввели после нытья и падения акций активижена.
PS Их начали вводить после нытья

Ну и в чем проблема? Некроманта ввели, а другого нового персонажа уже движок не вытянет? Найс стори.

Никто же не требует в одночасье сделать из д3 д4.
Но и совсем без изменений сидеть согласны не все.

Как показывает жизнь и онлайн (дада я помню про тыщщи людей в ладдере), что что-то не так в датском королевстве.

Если тебя устраивают ротации билдов - да ради бога, почему только ты вечно про нытиков говоришь?

А уж приплетение нытья конкретно в этой теме - смешно. Все кто тут отписывался вполне нормальные вещи говорили/предлагали.
ВОт если бы просто сказали “фу чо за бред ввели/введут” - тогда твое негодование было бы обоснованным. А тут лишь бы домахаться решил и меня приплести.

В самое сердце ударил. Ух.

Лайков: 1

Серьезно?

Да, это тебе за “деда”…Быть интересным для зрителей - это очень трудно…Надеюсь, постримив, ты поймешь, что это такое… И собирающиеся на твоих стримах зрители - это будет не твоя секта, а просто люди, которым ты интересен…Не будешь интересен - не будут смотреть. Все просто и…сложно…

2 лайка

Так я держал нейтралитет до этого, если не заметил. А раз ты решил опять меня приплести значит и деда получил.
Все логично.

Алешка, предлагаю снова перемирие, если твое ЧСВ позволит тебе это.
А то из-за твоего эго опять обсуждение сезона сведется к ругани. Оно тебе надо?

Да хоспади, мистер. Я с этим и не спорил. ЯСен красен это тоже труд немалый. Просто это не отменяет факта, что зная о нашей, так сказать, “холодной войне” я обязательно стал бы объектом их насмешек или оскорблений.
Это не упрек тебе или “причина не стримить”. Это тоже объективная реальность. Я в целом готов к этому. Так что смирись уже, что твои ортодоксы будут нападать на неугодных.

Если перефразировать проще - у меня нет к тебе претензий за гипотетические или реальные (будущие) действия против меня твоих зрителей.

Да, серьезно.
Это, конечно бред разъяснять чужие слова, но слова пр освинью и ежа - очевидно человек говорил, что эфирки из д2 это не то что эфирки из д3 будут. Типа совершенно разные вещи. Где тут нытье? хз.
Остальные к “нытью” добавляли “не нытье”.

Я пояснил, почему считаю это “ПОКА” шляпой. Пока нет подробных описаний и т.д. - мне это представляется как чисто заменить одну пушку из билда другой.
Далее выложил некоторые мысли почему так считаю и т.д…аааааа, простые вещи объяснять…ну зачем.

Мне просто интересно - ты как себе это представлял? Что сейчас все резко восхитятся - вауу какая проделана работа близами. Вот это чудо, а не обновление?
Да, обнова добавляет что-то небольшое новое, но пока это мне не видится как нечто, что МЕНЯ ЛИЧНО могло бы завлечь на фул сезон от начала и до конца.

3 лайка

Так вот оно и есть - обсуждение ) Которое начинается со слов о том, что собрать всё - нетривиальная задача. Заявить о том, что предстоящее завоевание - сложное - это разве нытье?

зы
а как сразу оживляется форум, с приходом Алексея )

Лайков: 1

Нытье - в моем понимании, это когда в штыки встречается любая движуха в игре…встречается всегда пессимистично и с самыми мрачными прогнозами, откуда тут на форуме будет оживление, если новички или просто игроки получают тут такую порцию какашек об игре что любые желания играть у них отпадают.

А когда народ заходит на мой стрим , то он заражается моим энтузиазмом и оптимизмом игры…игра-то классная…даже если и приходят ко мне в упадническом настроении…
Я не хвастаю, я просто говорю об энергетике форума…она унылая…
bigblack только пытается оптимистичить, но его тут же пессимиздят по всем пунктам…

Я был когда -то инициатором слияния стримов и форума для взаимной рекламы и сотрудничества, но…кому-то очень выгодно, чтоб форум был в таком убогом состоянии. Грустно…в ветку ДХ даже не захожу - мертвая…

Патч вызывает большой интерес у игроков, достаточно посмотреть просмотры обзоров Якова,мои, да и других стримеров по ру…

…новая мета 4-к без крестов, причины нерфа креста и некра , на 3 или 11 ВП пофиксили некра, что будет топом у монаха - Инна, Сунвуко или лодбилд, волна света или вертолет будет сильнее…ждем открытия ПТР…чтоб оттестить…а тут…

3 лайка

ммм фармить супер-пупер шмотки до посинения весь сезон
никогда такого не было и вот опять…

Лайков: 1

И что, кто-то действительно будет перерождать семь персов в сезоне, чтобы собрать 21 предмет? :roll_eyes:

Лайков: 1

я просто буду создавать и удалять по очереди

Лайков: 1

" — А у нас тякучка, ох, кака страшная у нас тякучка …"
(с) “Любовь и голуби”

2 лайка

я рад даже такому :slightly_smiling_face: просто маловато будет, ещё охото, и пусть у мя всё слипнеться :crazy_face:

Лайков: 1

ммм фармить в игре про фарм никогда такого не было и вот опять

Конечно.

Если в 24 сезоне вы соберете все 21 бесплотное орудие, вы получите соответствующий великий подвиг. Этот подвиг разблокирует для вас трансмогрицикации в бесплотное оружие для всех будущих сезонов и вне сезона.

2 лайка

а до вас хоть дошло, что суть проблемы не в том чтобы прокачать твинка до 70, а в том что его надо а)одеть б)играть им в)собрать 3 пушки, и как выясняется кадала\куб\крафт вам не помогут, потому-что пушки только дропом.

И сделать это надо семью персонажами !!! уже предвижу какие будут веселые рандом пати, полуодетыми бомжами, собирающие эфирки, на протяжении всего сезона

3 лайка