Новый патч и PTR 2.7.1

ну естественно! :rofl: то есть надо как обычно играть в игру, ток на этот раз всеми персами :grin:

Лайков: 1

я на другом акке за дх в прошлом сезоне отбегал меньше 200 часов это точно и собрал больше 70 праймалов с их чертовских редким дропом, а у этих зефирок будет дроп поменьше это точно, так что проблем для себя не предвижу :wink:

Лайков: 1

ну да, это проблема в основном коснется любителей закрыть сезон за 2дня, им скорей всего придется пропустить его

Лайков: 1

Эпично господа, Забанить тёзку… никогда, ранимая (знакомая) душа. и помогает…
Спасибо, почитал…

Лайков: 1

Проблемы играющих в Диабло 3 только для того, чтоб закрыть сезон - это их проблемы…Для обычных игроков проблем нет.

  1. Создал основного перса на сезоне, которым будешь в основном играть. Прокачал его, Набрал ресурсов…
  2. Создал твинка, прокачали тебе его до 70 лвл ( это где-то неделя-две после начала сезона, проблем с такой прокачкой нет.)
  3. В кубе сделал билд для твинка для т16. ( для парагона 1000 недревний шмот , недревние пухи - т16 тянется спокойно). Гайдов по билдам для т16 немеряно.
  4. Побегал твинком т16 - собрал 3 эфирки, ресурсы, заодно набил ключей для своего основного перса. ( Учитывая частоту выпадения эфирок - это 1 -2 дня.)
  5. Удалил твинка. Создал другого. ( Переход на пункт 2)
    Итог, собрал все эфирки, набив ключами для дальнейшей игры своим основным персонажем .

Примечание. Вопли о том, что мол это - пипец, надо бегать, фармить, а я только сезон в игре закрываю , чтоб питомца (крылья, трансмоги, вкладку) получить взрывают мой мозг.

Зачем вам это все, если вы не играете в эту игру. Орете, что не хотим, там нет контента, близзы, мол, забросили игру. Тут вам дают контент, пусть небольшой, и сразу - фууу, надо бегать, фармить…у нас нет свободных персов, все мулы забиты шмотками, которые мы никогда использовать не будем…Загадочно.

10 лайков

Ну вот я рад новой ачивке в Великие подвиги, которую можно будет сделать руками. А то там у меня только “платные” добавлялись последнее время; все другие ачивки у меня уже 100% сделаны еще 4 года назад, когда завезли новую их порцию с некромантом.

Это кто это не играет? Лично у меня 16к часов в Д3 наиграно :slight_smile:

Лайков: 1

А у меня сколько…, Возможно посмотреть у любого?

Лайков: 1

Для самого себя посмотреть можно: в игре “Просмотр статистики героев”, наводишь мышкой на класс персонажа, отображается количество часов, наигранных за него.
Для других тоже можно глянуть в самой игре через “Просмотр личных данных”, но надо, чтобы игрок был в друзьях или найти его через рейтинговые таблицы.

2 лайка

Kuzmich здравствуй, так сколько у меня часов…

Лайков: 1

~3630 ><><><><><><><

Лайков: 1

Хотите сказать 3630… Беда…

Лайков: 1

Это было обращение к тем “игрокам” в Д3, которые ходят в сезон только для выполнения сезонных походов, сразу сваливая с нее после получения наград сезона.

Лайков: 1

Поддерживаю.

Я не говорю, что это плохо… но не понимаю. Не понимаю тех, кто ходит в игру за, по сути, неигровыми плюшками, типа трансмогов, крыльев, петов и т.п. Я не понимаю тех, кто играет только для того, чтобы закрыть сезон. Задача не сложная. Все, что нужно - это в десятый-двадцатый раз пройти сетовое подземелье (остальное закрывается само собой во время кача/фарма). Неужели это интереснее, чем, например, попасть в топ-100?

Поэтому я не вижу никакой проблемы. Хотят сыграть всеми персонажами за сезон ради трансмогов - пожалуйста. В этом плане грядущий сезон для них должен быть даже интереснее. Вместо обычного закрытия сетового подземелья придется освоить (несложный) Т16 билд для каждого класса.

А для тех, кто ставит себе “игровые” задачи (попасть в топ-сколько-то с таким-то билдом) следующих сезон должен стать интересным (появятся новые билды). Правда, новые трансмоги пройдут мимо…

з.ы. В этом сезоне пет мне понравился… но проходить сетовое подземеье все равно лень.

з.з.ы. Хочу напомнить всем - это игра, и каждый получает удовольствие от игры по-своему. Нравится собирать трансмоги - собирай и никого не слушай! Но постоянно повторять, что игра стала скучной, и при этом играть… это мазохизм такой?

3 лайка

И какой смысл тогда эти шмотки собирать? Не очень понятно, или скорее совсем непонятно.

Лайков: 1

А вот выше по тексту приведена картинка первозданного Дара Рамаладни, откуда такой артефакт?, творчество “читателей”?, или реальный предмет? Поподробнее можно?

Лайков: 1

Когда уже выпилят эту глупую ни кому не нужную шнягу на время из сезонов.

2 лайка

Если удастся собрать все 21, то, помимо ачивки, гадалке будут добавлены все их трансмоги, которые можно будет использовать в дальнейшем (как в сезонах, так и вне сезона).

Лайков: 1

Это фейк - хотелки игроков, у которых скопились сотни “дыроколов”. Давно просят что-то придумать с ними, чтобы, например, из 100 дыроколов сделать один “первозданный”, которым можно, например, пробить вторую дырку в оружии.

3 лайка

а вот тут ты не прав, я то как раз играю в сезонах, но вот качать и одевать 6 твинков не хочу от слова совсем, чтобы открыть т16(для игры в открытой, потому-что в соло это жутко скучно) нужно закрыть в соло 75, и это нужно проделать с каждым твинком одевать сначало для соло, потом еще для открытой, я как-то качал 3 твинка в сезоне, и на это достаточно много ресурсов уходит, зачем мне это все нужно, если я хочу играть одним персонажем, и ресурсы тратить на одного тоже

Лайков: 1

В сборке для Т16 легко проходится соло 75. Ничего не меняя - с кольцом алчности и даром стяжателя.

Сам решишь, тратить все ресурсы на одного или получить завоевание и трансмоги.

Лайков: 1