Новый патч и PTR 2.7.1

Ты правда делаешь вид, что не понял иносказание про “не хватает времени”? :slight_smile: Ну ок, напишу “более просто”: хочешь побеждать - вкладывайся, а не ограничивай других побеждать.

5 лайков

Это лично твои проблемы. Меня совершенно не парит разница в парагоне. Я рассматриваю ладдер, как общую таблицу результатов штангистов в спорте. Да, кто то выше поднимает веса, но существуют категории веса самих тяжелоатлетов…И если товарищ на 6000 парагона закрывает 150 некром, то я на своих 2000 закрываю 137 и соревнуюсь с игроками с таким же парагоном.

Единственно что не хватает, это разделения по парагону в таблице хотя бы с шагом в 500, как было сделано для разделения по сетам.

4 лайка

Лучше бы новые идеи придумывал, а не нерф и так в хлам занерфленой игры.
Ты б ещё предложил, чтоб спутники реагенты сами собирали.

3 лайка

Вот в этом то и главная проблема на мой “нубский” взгляд. Игра сводится к фарму прагона и добыче ингридиентов… а ведь можно было бы сделать иначе. Например в 3-м сезоне никто особо не парился фармом парагона 3000+, был дух совместной игры, в Д3 сидела куча народа, многие из моих друзей просто забили на Д3 после 4-5 сезона, потому как была изменена концепция игры (убрали возможность добывать камни вп определенного уровня, а ведь это была “вишенка на торте”, ввели гонку за парагоном и т.д.), а ведь как было интересно добыть камень 65-70 вп и потом закрыть 67 вп в двойке заняв 7-е место в ладере или войти в 100-ку в 4-ке закрыв 70-й вп… Ностальгия…

Лайков: 1

Поддерживаю+++++++++

Лайков: 1

Ну если ты прочитал весь мой пост выше, то я писал о новом! Наприер дейлики или достижения для получения еженедельного бонуса! Прочти внимательнее…

Лайков: 1

Прости, но в каком месте это новое?
В игре уже есть дейлики, только без привязки ко времени. Делай сколько хочешь

Лайков: 1

Я ПРАВДА не делаю вид! Я просто хочу чтобы игра стала лучше и интереснее для всех!

Лайков: 1

Вот как раз здесь весь смысл во времени!!!

Лайков: 1

Как добавление доп. ресов за баунти (ну это ж технически дейлики без привязки временной) сделает игру лучше?

Лайков: 1

Кароче ясно. Ты не игру улучшить хочешь, а порезать все в свою пользу.

Лайков: 1

Ты реально уверен, что предлагая переделать игру под свои нужды …

…ты ее делаешь интереснее и для других?

3 лайка

Баунти - это не совсем дейлики от слова совсем. Это фарм коробок с реагентами и все, причем шмот в которых мог быть разнообразнее, а не только тот который постоянно разбираешь на серу, могли бы добавить туда приемлемый шанс выпаде ния первозданки оружия например или бижутерии… подчеркиваю - это только мое мнение!
А вот дейлики - это нечто иное… Например создать какой-нибудь артефакт, куски которого находятся в разных локациях, причем на карте нет никаких подсказок, нужно добыть какие-нибудь письма или записки с определенных уникальных мобов с помощью которых ты сможешь отыскать эти куски… или что-то вроде этого, и потом пройдя этот квест ты полуишь определенное усиление на неделю, причем рандомное, разве это не интересно?

Правила сайта ограничивают мне более трех ответов по теме, поэтому пишу здесь:
Ответ для [bigblack]:
Ну вообще-то я про то, что раз можно уменьшить влияние уровня парагона на твою силу, то у тебя есть чем заняться, а чтобы получить нули(0) камни, стоит пройти обычный неф портал, а поручения проходить не нужно вовсе…
А вот в триалах волны мобов можно и доработать было бы имхо

Сезонные ачивки сделал уже давно, и все классовые испытания прошёл и крылья все есть… Скуката…

Лайков: 1

Ты походу не очень шаришь, что такое дейлики.
Если их и ввели бы в игру, то явно не такие запаренные.

А квест-приключение с поиском каких-то сокровищ - это нормальная тема, только это должно быть уникальное приключение, а не в виде дейлика.

Лайков: 1

а в куб ниче положить не надо чтобы билд собрать?

Лайков: 1

Это триалы-то были вишенкой? Сама идея сделать портал, где бы шли бесконечные мобы, увеличивая свою силу волна за волной - еще соглашусь (сразу передаю привет хардкорщикам :slight_smile: Но вот триалы… То сначала поручения побегай, получи с них осколок обычного портала, потом обычный портал пройди, получив нули, потом еще в триалы сходи. Ты же сам писал, что тебя утомляют поручения, а там цепочка до вп была до безобразия удлинена.

А, кстати, здесь не понял: во-первых, определенный уровень вп можно просто в обелиске выбрать из всех доступных, во-вторых, в триалах тоже нельзя было “заказать” определенный уровень, там всё по ситуации складывалось - как быстро вынесли очередную волну и успели ли свалить до следующей.

Ну всякое было. Я помню, как народ иногда в чате забрасывал игру как таковую вообще и начинались километровые беседы в чате. Ну было, ну прошло. Сейчас совместные игры тоже остались. Но для случайно заглянувших это “качните”, а в констант пати другие беседы. Вообщем, “дух совместной игры” - это слишком субъективно, имхо.

Порталы дерзаний есть. Еженедельно меняются.
Да и вообще, с чего бы разрабам в игре, которой уже 10 лет, вкладываться? Они пилят новое (надеюсь). А ты предлагаешь им каждый день тебе какие-то артефакты рисовать. Ачивки-то хоть все сделал, все 100%? Если нет - рекомендую, будет чем заняться.

4 лайка

А ты смешной… )))
Мне просто интересно есть среди вас те кто начал играть хотя бы с 3-го сезона? Просто с началом сезонов игра была куда более интереснее за счет командного духа и добычи камней ВП определённого уровня, в чатах сообществ кипела жизнь нон-стоп, интерес к игре не угасал а наоборот. А где это всё сейчас?
И ты по прежнему думаешь, что всё это я хочу лишь только для себя?

Лайков: 1

Спасибо за поддержку!

Лайков: 1

Ну если только ОЧЧЧЕНЬ захочешь )))

Лайков: 1

есть инфа когда запустят птр?

Лайков: 1