Новый патч и PTR 2.7.1

Извиняюсь, видимо упустил из виду ))))))))))))

Лайков: 1

У большинства игроков нет такого огромного временного ресурса, что бы тратили его онли на бесконечный фарм ВП

ты играешь в игру, жанр которой обязывает сжигать личное время, нет время - не играй!

повысьте дроп «Первозданных» предметов, хотя бы в 5 раз

ох, что вы эти первозданки прям в какие-то “целуйте мощи” превозносите, ладно если бы они урона или мейн стата прибавляли больше чем древние, а то дают то столько-же

2 и 3ий пункт сейчас сбалансированны(ты не можешь бесконечно фармить коробки, тебе не хватит серы, чтобы крутить в кубе и наоборот)

при этом ты хочешь поднять рейтинг дропа 2 и 3 чтобы крутить в кубе как можно чаще, а с фигали вообще такие хотелки, ты ничего не хочешь фармить, а одеваться быстро хочешь, это неправильно!

7 лайков

“Хотелки” как раз из-за отсутствия огромного временного ресурса, лично я играю в свои выходные и иногда после работы, а я работаю 2/2, но при всем при этом затраченное время на фарм первозданок себя не окупает, да и задра…ваться фармом коробок как-то не особо впечатляет…
Теперь во вповоду первозданок: да, в основном они слабо отличаются от топовых характеристик легендарок, но есть нюанс, который тебе видимо известен как и нам всем - это АФИКС оружия, наручей, наплечников, бижутерии и т.д., который онли в первозданках всегда топ! Ты можешь выбить 100500 легендарок и ни в одной из них соотношение всех характеристик и афикса будет топовым, т.е 100%-м )))))
И последнее, я согласен с тобой в том, что в любую игру “сжигать” свое время для того что бы достичь топовых позиций в ладере или чём-то ином обязательно! Но всему же есть предел! И наступает момент когда когда у тебя просто опускаются руки, но потому что они какие-то неправильные или кривые, а потому что кто-то вкачал парагона раза эдак в 3 или10 и ты тихо куришь в сторонке…

Лайков: 1

Не, ну тут ты троллишь либо рофлишь.

Сейчас в игре и так все делается ультрабыстро.
Куда ж еще быстрее-то?

Если твое время строго лимитировано, то просто смирись, что в гонке за первые места ты проиграл еще на старте.
Вот и все.

6 лайков

Ага. Как только перестаешь бегать поручения, сразу проседает белая и синяя пыль. Но вот добавить наемнику ауру “по три коробки за акт”, чтобы можно было бегать их соло, было бы неплохо.

Лайков: 1

Вот это как раз и убивает весь интерес к игре ИМХО!

Лайков: 1

Так это проблема не игры, а твоя личная.
Если ТЫ конкретно ограничен во времени, то найдется другой человек, кто будет сутками сидеть. Даже уменьши ты парагон до условных 100 единиц - ты за свой аптайм вкачаешь 10 единиц парагона, а условный топ, играющий сутками все 100.

Разницы для тебя лично никакой не будет.

3 лайка

Просто по твоей логике выходит, что достичь максимальной позиции в ладере может только тот, кто максимально задрач…ет парагон обладая бОльшим временем, чем другие с такими же “прямыми” руками как и у тебя или “немного” лучше )))

Лайков: 1

С вещами особых проблем нет, да и не решают они. Средние вещи, нафармленные за 100-200 часов, отличаются от топопвых на 1-2 ВП.

А вот парагон - это проблема. Между 2к и 8к разница может быть 15 ВП. У Вуди, кстати, есть видео с идеями, как поменять систему парагона, чтобы стало интереснее.

Лайков: 1

Это не моя логика. Это просто так и есть.

Еще им софт помогает :slight_smile:

2 лайка

видимо я плохо объяснил или же ты меня не совсем правильно понял, я лишь только хочу донести смысл, что ограничить максимальную планку прагона нужно каждую неделю, чтобы большинство игроков у которых нет возможности сидеть сутками в игре, могли на равных соперничать с остальными, но для соревновательного эффекта нужно добавить в игру выполнение квестов или иных еженедельных достижений, которые в свою очередь дадут бонусы к силе героя, ИМХО это повысит интерес к игре!

Лайков: 1

Это объяснение еще хуже. Таймгейты это прям совсем не очень. Особенно если таймгейты на обычные циферки, а не сюжет в играх.

Ну сидящий сутками качнет за день весь недельный лимит и чо? Ему какой интерес тогда играть будет?

Какие-то ммо-фишки по типу дейликов и т.д. - вопрос сложный и на ТЕКУЩЕЙ версии игры нежизнеспособны.

Только если игра будет меняться, тогда и можно о чем-то таком думать. Но в текущей ситуации просто пихнуть таймгейт на парагон…странно.

2 лайка

[quote=“SAN-22403, post:111, topic:3369, full:true”]

Добавлю, что по достижении максимального еженедельного парагона, если ты имеешь вагон времени, то можно “спокойно” наслаждаться пушингом ВП для достижения самой высокой позиции в ладере среди равных.

Лайков: 1

Не, ну я не пытаюсь переубедить, но покажи пример любой соревновательной игры (и отдельно игры-дьяблоида) где подобное реализовано. Не ММО офк

Лайков: 1

Прошу прощение за неосведомленность, а кто такой этот Вуди? )))

Лайков: 1

Ну ты чо…
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/d/df/Wackybye01.jpg

Лайков: 1

Интересная мысль на мой взгляд!

Лайков: 1

Оо, спасибо за мультяшку )))

Лайков: 1

А где-то написано, что смысл этой игры для всех в соревновательности? Для кого-то это просто пройти кампанию, сделать ачивки, завершить сезонный поход, для кого-то - убить время, потупить в городе под пивас в скайпе с другими игроками, даже не делая “мобы палка бить”.

А для стремящихся в топ ладдера эта игра уже давно про фарм ингредиентов и парагона, ну и про прок рифта. И, да - решают тут *опочасы, констант пати на фасты и хайвп и пара-тройка стороннего софта. Такие дела.

А так-то времени вечно не хватает. Знаешь, это как “хочу кубики пресса, но нет времени в качалку ходить, поэтому надо там всем запретить больше 3-х жимов в неделю делать”. Ну типа того :slight_smile:

10 лайков

Ну ты и загнул! Извини меня конечно, но это все равно что сказать: у меня нет крыльев, но я хочу летать над облаками ))) Просто наличие “кубиков” не зависит от количества жимов, а зависит от твоего питания и системы подходов к упражнению позволяющему создать эти “кубики”. Кстати “жим” снаряда (штанги или иного) не позволит тебе создать “кубики” преса, а вот нарастить грудные мышцы, мышцы бедра и т.п. вполне себе )))

2 лайка