Новый патч и PTR 2.7.1

Ну по крайней мере в описании на русском именно в самой игре на сете,бафы идентичны.

Лайков: 1

Игре 9 лет. Движок и интерфейс, созданные изначально для сюжета, уже по швам трещат от всего, что на них навесили. Ладно еще проблемы интерфейса ТХ решаются. Уверен , близзы небесам молятся, чтоб он никуда не пропал…

Дайте спокойно дожить свое замечательной игре. Уже на горизонте д4 со всеми хотелками игроков.

Все эти мечты тут - как мечты родителей о светлом будущем своего непутевого сынка, где ему учиться, карьера и проч…И не замечают родители , что сынку осталось пару лет до пенсии, что прожил он уже , как смог…

Что тебе война-то везде мерещится… Забыл, видать, сколько раз ты меня не по теме на форуме подкалывал о моем стримерстве…А тут невинная плюха, тебе в помощь, кстати…ссылку кинешь, народ к тебе зайдет, заинтересуется, смотреть начнет…

Лайков: 1

Я думаю, почти все…
Или ой как много… рамка (за третий сезон) минимально-лучшая, ИМХО.
Ты не один точно…

Лайков: 1

Мне одному кажется что новая тематика шлак? 4й слот в кубе и то был более интересным!

Лайков: 1

Не буду ныть. Да одному.

Хотя по факту тематика - +1 пассивка. Уже было подобное.
Та же самая +1 пассивка, но в новой обертке.
И не для всех вроде как…барб ВВшник то куда впихнет эту пуху? у него ж сетовые. А другие его сеты вроде и не бафали. Хотя в ладдере щас удачно прокнувшая эфирка…но сомнительно чот

Хотя ладно, беру свои слова обратно. Сами статы на пухах крайне вкусные.

И отдельное лобызание во все места близам за крестовский скипетр. Ох какая ностальжи…

2 лайка

Таблицу замути что-ли начиная с первого сезона… Где шляпа (шлак), где тоже с краями, а где “хорочешно” было…

Лайков: 1

Нууу, 4-й слот в кубе… Это недостижимо для несезона. Контора свой копирайт (или что там у них) для Д3 не обновляла на игру с 2019 года, ничего интересного, скорее всего, уже не будет. + к этому религиозный страх разрабов дать геймерам что либо интересное для роста. Мне вот печально, что рост возможен только при групповом хождении по тяжёлым ВП, если игрок этого не делает - роста нет вообще. Такое впечатление, что разрабы боятся божьей кары, если ещё 30 - 40 игроков закроют ВП 150 и искусственно затягивают и тормозят игру. Ну закроют они, ну и что? Игру явно искусственно сдерживают, хотя к концу жизненного цикла, по идее, должны давать большие вкусные плюхи - как игрокам, которые провели в игре 5-10 лет, потратили кучу времени и отдали деньги за дополнения. Да и просто дать людям возможность получить то, что они ищут годами - например, мне Кадала за 4 с лишним года не дала НИЧЕГО нужного для активных персов. Это нехорошо. Из-за получения плюшек игроки не разбегутся, а продолжат играть с новым интересом, но разрабам этого, видимо, не понять. Игра стала похожа на усреднённый механизм, управляемый командно-административными решениями: роста нет, сборки одинаковые, наверх не пробиться, число оппочасов на результат не влияет - если я буду геймить в 2 раза больше (что невозможно) - ничего не произойдёт. Остаётся медитировать.

3 лайка

Глянул сейчас ладдер на птр в сезоне. У всех классов все топ-3 с эфирными пушками. Даже барб :slight_smile:

Лайков: 1

Ой как влияет, причём и в ту и в обратную сторону. внезапно…

Лайков: 1

ну да, статы же вкусные. Заменяют сет бонус. Но тут-то они удачно вытянули по фасту. А вот на ретейле такое чот не видится повальным.

Хотя хз, посмотрим. Но по моделькам только у креста просто великолепные и иконки и модельки. У других чот слабоваты имхо

2 лайка

Вы вырубили текст из контекста. Не соглашусь. Меня не интересуют фразы “а вы знаете, сколько красных дропают сервера за год?” или прогресс на “длинном плече” - играющий 5 лет будет сильнее новичка, это и ежу ясно. Возможно, у людей разные ожидания и разное восприятие времени и событий, но я написАл: “…число оппочасов на результат не влияет - если я буду геймить в 2 раза больше (что невозможно) - ничего не произойдёт”. И здесь действительно ничего СУЩЕСТВЕННОГО и интересного не произойдёт: математическое увеличение числа монет в кошельке ничего не определит, а дроп и событийность будут на прежнем уровне. Просто геймер получит ещё немного ингредиентов и опыта, которые тоже ничего не определят в кратко и среднесрочной перспективе.

Лайков: 1

Да именно так я и сделал, потому что он(а) текст-фраза мне показалась ключевой
составляющей.

Именно так и есть и будет в этой индустрии и в нашей игре в частности, п долгосрочной перспективе. Аминь, не больше не меньше…

Лайков: 1

Кому как, а мне даже понравилось, пока. В первый раз на ПТР сезоне прокачался. Конечно эти пушки не будут так падать, как их дают на ПТРе, но интерес все же есть, и у пушек рандомность мне нравится.

4 лайка

Ах как “вкусно” сказано…не просто “увеличение” монет, а “математическое увеличение”…Это подразумевает, что г-н Соннар знает о других увеличениях, не математических, монет в кошельке.
А “событийность” и “среднесрочная перспектива” - просто взрывают мозг игрока и хочется наброситься на его оппонентов , мол, парень, минимум, кандидат наук, чего спорите…
Но загадочно пропала последняя “долгосрочная перспектива”…но не сомневаюсь, у товарища и на это есть обоснованный ответ…Зы нашел ответ…

ууу…можно 5 лет хренью в игре заниматься, а за 3 месяца освоить перса и ворваться в ладдер…Но при одинаковом КПД человеко-часов даже в краткосрочной перспективе игрок будет сильнее, если у него часов в игре больше…

Красиво, но бестолково, совершенно не к месту. У людей разные ЦЕЛИ в игре. Игра - это прежде всего - удовольствие времяпровождения…У разных людей - разные способы получать удовольствие в Д3.
Можно разбить игроков на несколько груп по этому показателю. Это и любители лора; любители красивых рамок и трансмогов, балдеющие от ачивок; топы ладдера - либо зад…ты качающие беспрестанно парагон в пати , либо ленивые ж… ставящие бота для этого, но порой и то и другое вместе…можно перечислять еще множество групп, не суть…

и на фоне всего этого твоя ключевая фраза “число оппочасов на результат не влияет” говорит только о том, что ДЛЯ ТЕБЯ, ДЛЯ ТВОИХ ЦЕЛЕЙ, ДЛЯ ТВОЕГО УДОВОЛЬСТВИЯ В ИГРЕ она истинна. Для большинства игроков количество проведенных часов в игре ( парагон, места в ладдере, ачивки, просто общение с друзьями) имеет значение и во многом определяет или меняет результат игры.

Я хочу крылья бабочки, например. А мне говорят, ищи, но от количества часов твой результат не зависит…Бред…вот такой бред нам предлагает г-н Соннар под “вкусными” словами.

Напоследок один совет…для восприятия Диабло 3 г-ну Соннару. Важен не только конечный результат, важен в большей степени сам процесс… И не только в Д3, но и во всех играх, да и не только в играх.

4 лайка

тут ставка на то что этот сезон даст игрокам больше деписа чем предыдущий )

Лайков: 1

Разумеется, мне это известно. Долгосрочную перспективу я не обсуждал, поскольку это кейс уже не тактического звена и каждому - своё. Практический посыл вашего столь пространного выступления не ясен, эмоционально - понимаю. За

благодарю вас.

Лайков: 1

А в чем интерес? Играю с выхода, все сезоны пройдены, где был поход - везде закрыл главу “Хранитель”. 16к часов нагонял. Пруфы:


Жду и жду новых ачивок, реально “балдею” от новых. У нас в старом добром клане КВН, ну, меж ЗлымКабаном, Юрегом, Ахроматиком и мной даже был слонан: “очивге - наше фсё!” :slight_smile: Но, увы, нынче по F9 такое:

и уже не первый год. Не завозят ачивки :frowning:

Сезонные однообразны, а вот чтобы что-то такое:

уж сто лет в обед не было :slight_smile:

5 лайков

О да, похоть, прикольные ачивки были. Еще диабле с кулака навалять, хотя она вроде осталась, лень проверять.

2 лайка

А вот сейчас прям возник спонтанный вопрос: Вот если надо собрать эти эфирки 21=ну штуку для всех персонажей, эти самые эфирки надо любого уровня, или нужны 70-го, чтобы сезонное задание выполнить?

Лайков: 1

Кстати должно присутствовать дополнение “Некромант”, иначе адью, полностью сезонный поход не завершить никак… Без покупки дополнения, ну или танцев с бубном, на секундочку…

Лайков: 1