Новый патч и PTR 2.7.1

Можно предположить, что любого уровня.

Лайков: 1

Тем временем Роб тестирует монка с мистическим Али. Не в инне! Насколько я понял, может быть альтернатива ратма-фастам. Но не могу понять, что так изменилось в новом патче, что этот геймплей стал таким эффективным. Кто нибудь может объяснить?

https://www.youtube.com/watch?v=WMk07uVv5HQ

2 лайка

Челик некр в пати разве не даст подержать?

Лайков: 1

Эфирки падают сразу привязанными к аккаунту, без двухчасового пати-таймера.

Лайков: 1

А вот про режим ПТР что-то не догнал, считается ли выполненным задание, если я купил за осколки у торговца три эфирки 70-го уровня?, или мне надо всё-таки с мобов выбить?

Лайков: 1

Как и написано выше, Челик с ником WaltherSS привыкший к, останется без сладкого.

2 лайка

Да, ачивку дадут, даже если с козла все 21 эфирки получить. Другое дело, что ачивка еще не переведена, не оформлена графически и награды за нее (трансмогов) еще нет. Но об этом в патчноуте заранее предупреждали.

Лайков: 1

А на выходе получается - Надо пройти одним своим любимым персонажем сезонный поход, набрать побольше осколков, а после создавать новых персов и просто покупать у козла сумки.
Тогда как в обычном режиме всё-таки придётся каждым новым персом добывать свои три предмета, добыл три и свободен.

Лайков: 1

Писали же

(20 символов)

Лайков: 1

На “не птр” козла нет. Зато есть козлы. Козлы из клана разорванной задницы в первом акте.

Лайков: 1

Может кто-то объяснит - эти новые итемы некая смесь праймалов и колец/амулетов Адского пламени? Только с фиксированным набором статов.

Я пока так их вижу.

Где-то примеры можно глянуть?

Лайков: 1

У эфирок фиксированный набор статов (но не их значений) плюс рандомная классовая пассивка и рандомный классовый легендарный аффикс.

Ну у Якова в ролике, например

P.S. Правда я не знаю, почему из ролика в ролик он говорит про какой-то уникальный трансмог за собирание всех 21 эфирных предметов. На мой взгляд в патчноуте всё сказано прозрачно:

…т.е. если собрали все предметы, то получили ачивку в Великие подвиги и вместе с ней 21 трансмог всех этих эфирных предметов; схемы внешнего вида потом можно будет использовать как вне сезона, так и в будущих сезонах. Про какой-то “уникальный” трансмог речи нет. Но может Яков что-то знает :slight_smile:

3 лайка

Ну я ролик не смотрел, но логика подсказывает, что он имел ввиду эти эфирки и есть уникальные трансмоги.
Хотя по факту только у креста топчик, а у остальных …мееее

2 лайка

На птр грядет обновление, но пока подробностей нет. Просто держу в курсе :slight_smile:

6 лайков

а ещё скоро отчёт о D4 :yum:

Лайков: 1

Люди, играющие на птр, скажите, а попадались ли вам первозданные эфирки? Или это в принципе невозможно?

Лайков: 1

Это. Много символов1

2 лайка

ох, хорошо, что нет…
но как идея для послеследующего патча, то м.б.

2 лайка

Вышло обновление для PTR. Если в основном, то там крутят туда-сюда свойства эфирных предметов, какие-то добавляют, какие-то убирают; но главное изменение, конечно же, коснулось монка (кто бы сомневался). Нерфят таинственных союзников, точнее, бонус к ним апают на сете Инны (6), но режут на сапогах и наручах. Мол, игроки нашли овербафнутый LoD WoL с незапланированным поведением “Удара безумия”. Ну и в самой инке убрали баг, которым можно было вызвать больше союзников, чем планировали разработчики.
Ну и еще там несколько мелочей поправили.

5 лайков

кто на птр не заходит и хочет быть в кусе, на: 26.06.21 соло:

вар(мощь земли,парагон(п)1794) 134вп
крест(лон,(п)1734) 139
дх(шестерня,(п) 2327) 144
монах(инна,(п)1717) 134
некр(лон, (п) 2542) 130
кощей(зунимаса,(п)3577) 140
чародей(птица, (п)2019) 146

я вот че хочу сказать то, вот наглядный пример как на птре без ботоводов и турбохудов, люди выкладываются по полной, кто-то прям на парагон налегает как колдун, но макс 140, а кто-то как сорка ненапрягаясь берет 146, кто-то скилом, кто-то затротством, кто-то иными способами, багами и не очень )

4 лайка