Новый Содж + СС в 2.6.9

Новое свойство иордана:

— все прибавки к урону от стихий для умений теперь
приравниваются к наивысшему среди них показателю.

Роллим на шмоте по сколько получится ко всем четырём стихиям. Одеваем СС с Иорданом. Вуяля: получаем бонус СС во время действия всех четырёх стихий, т.е. непрерывно. Итог: СС с ТР в 2.6.9 сделает дамажными все четыре типа метеоритов.

в любом случае гады, лежать у меня на маге 4 классных соджа, пошел распылять…

надеюсь не придется распылять и СС вроде нечего не меняют только описание, но фиг их знает )

А как имеенно он работает? новый содж

никто толком не знает у декарада свое видение ), кто-то вон на воруме посчитал аж 1000% к урону )

вот все гадают над

Собрание стихий

  • Слегка изменено описание легендарного свойства. Функциональных изменений нет.

а я думаю, что это как раз для того, чтобы подобные наивные мысли не возникали. ну, то есть нароллить к 4 стихиям вы и без соджа сможете. просто содж даст автоматом всем остальным стихиям условные +20%, если они прокнулись хотя бы на одной - тупо легче будет собрать. но механику работы СС это не изменит, бафать будет только 1 стихию за цикл.

собираешь 37% к холоду и в профиле все 4 стихии +37% становятся, причем стакать нужно одну стихию, если будет +19 к огню и +18 к холоду содж даст просто все стихи +19 т.е. вообше ничего толком не даст )))

Да ваще фишка отличная! У меня у вара собрано 80% к огню, а теперь и физика вливать будет!)) А вторая прикольная фишка - что новый иордан это с точки зрения внутренностей программы ДРУГОЕ кольцо, и поэтому новый иордан можно юзать вместе со старым) И получить с двух колец 40% ко ВСЕМ стихиям и 60% по элите! Ну красота просто!)))))))))))

прикольно, да но не всем это зайдет особенно в соло: 2соджа + кое и визу уже не лезет карини

з.ы. надо было лучше ныть на енг форуме чтобы близард перенесли тематику с кубом на постоянку, эх вы

Это точно так? Раньше можно было одевать две версии колец (старую и новую), но с какого-то момента стало нельзя. Я пробовал на том кольце, которое с шансом стана для Кормака (старое имело 15%, новое 35% шанса). Приходится теперь бедолаге ходить с одним новым…

Да, ты прав - нельзя одевать два одинаковых кольца с ОРАНЖЕВЫМИ свойствами. НО!! Разве ты видишь на ПРЕЖНЕМ иордане оранжевое свойство?? Следовательно… ))))

Лайков: 1

подскажите заиграл ли новый содж в каком либо билде? в частности интересует сет ТР + содж. Самостоятельный поиск увы результатов не принес(

У сорки отсутствуют многостихийные билды с адекватным уроном, а по сему содж бесполезен. ТР для основного урона использует какую нибудь одну стихию да и заменить на содж можно лишь СС или попрыгушку но замена явно не дотягивает. Можно конечно добавить “стеклянности” убрав карини, а смысл? Со старым соджем я сезона 3 назад ставил эксперементы с Выром, но т.к. с хорошими характеристиками получить содж практически не реально, забросил эту идею.