Нужно ли дополнение возвращение некроманта

Друзья, не играл годами, решил вот чота побегать, понимаю есть поиск, но чот по быстрому не нагуглил. Куплен reaper of souls. Надо ли докупать “возвращение некроманта” для доступа к актуальному контенту и шмоту?
Спасибо.

Да собственно нет, дополнение возвращение некроманта всего лишь добавляет некроманта вот и всё.

Спасибо, “некромент” мне не нужен. всю свою жизнь играл соркой. )
Актуальный контент это все еще порталы гриндить и камни в кольцах апгрейдить? Или чота еще завезли?

Лайков: 1

Ну почти… особо ничего не меняется, ныряй в сезоны там добрые люди научат уму-разуму. Актуальные билды здесь… Удачи.

Да я даж фиг знает, пройду наверное кампанию с нуля, в старом билде на вохе с фростновой, я в нее играл когда игра только вышла. На каком нибудь истязании. Пальцы вспомнят опять же. потом уже буду думать надо мне ендгейм контент опять всасывать, или мож ну его. Игра не молода, да и я тоже ))))))

Приветствую сие начинание.

начал на десятом торменте, тристам воха-фрост вроде тащит, но с натягом приличным. значит дальше будет и сложно и интересно. энивэй спасибо, за подсказку.

Всегда пожалуйста и не за что однако.

Вечер шпилю… ох… как устарела то нетленка… (

Да забабахайте уже что-нибудь новенькое и поскорее…

ну в третьей то уже врядли что то будет. эдакое. несмотря на шедевральность, игра устарела, отработана. делать с ней уже ничего не будут. что касается четвертой… ну будем посмотреть, но чот я сомневаюсь что я уже хочу так как было раньше ))))

Так пощупайте Д4 сейчас как раз идёт открытая бета, очень занимательно советую.

Да не, спасибо, я так ворвался на выходные на пару дней. В целом норм ворвался, на удивление, уже 70й рифт закрыл. На вохе причем, раньше это было абсолютно нереально. 50 потолок воха был.