Обмен вещами на PS4

Добрый день!
Играем с другом на PS4 в Diablo3 в группе.
Не получается передать внутриигровые предметы друг другу.
Я выбиваю вещь, которая мне не нужна, нажимаю на ней кнопку Выбросить и мой друг ее не видит.
При входе в игру было уведомление - что вещами в группе можно делиться.
Подскажите в чем может быть проблема? И как ее решить? Может быть, мы что-то не так делаем?

Лайков: 1

Играете в сезоне? В сезонах на консолях передача вещей заблокирована.

Лайков: 1

Да в Сезоне. Но почему? На ПК же это возможно. Бред какой то, по моему.

Добрый день
Да, увы, в сезоне не PS не весело. В виду наличия бреши в платформе разрабы заблокировали передачу предметов, вместо того, чтобы “вылечить” игру.
По этой причине от сезонов отказался - на РС лучше и веселее в пати бегать…

Играю в сезон на PC, и не могу передать в группе шмот другому игроку, хотя пишите, что только на PS заблочено

Что касается ПК, то передача вещи возможна только тому игроку, который был в группе на момент выпадения этой самой вещи. Более того, время передачи ограничено двумя часами “онлайн”. Если навести на вещь, выбитую в совместной игре, то в ее описании справа внизу будет указано кому ее можно передать и сколько еще осталось времени на эту передачу. А если там написано “Привязано к учетной записи” (прошло указанное время или вещь была изменена через куб или у гадалки и т.п.), то такую вещь передать нельзя.

Ну и еще момент: игроки, только что купившие игру, могут не иметь возможности поднять скинутые им вещи, если у них еще осталась блокировка стартовой версии (как правило, она снимается в течении 72-х часов после покупки).

2 лайка

Спасибо, проблема как раз была в блоке после покупки, так как на след день уже все работало.

Привет! Кому не жалко шмот ?