Обращение к модераторам

Он никак не может принять и осознать, что его ачивки никому неинтересны. Это раз. Все ушли в D4 и вскоре он останется совсем один. Это два. Летнее обострение. Это три. :upside_down_face:

Лайков: 1

Вот, в Д3 играет 16 719 геймеров по всему миру. Таковы (на момент написания этого сообщения) данные сайта Playercounter.

Верно. А сколько геймеров по всему миру играет в Diablo 4 или WoW? Проверь и сравни цифры. :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

По данным сайта “Какой онлайн” в Д4 играет 1 150 835 геймеров.

Какая разница? Признайся, ты играешь в D3 только по той лишь причине, что тебе не во что больше играть. Новые игры твоя консоль потянет, но в них надо вникать с нуля, это сложно, плюс, их надо покупать, а это для тебя проблема, т.к. ты не имеешь своих наличных. Соответственно, у тебя нет свободы самолично выбирать, как и чем себя баловать. Тебе подарили консоль, купили игру, поставили перед фактом и сказали “пользуйся”. Вот и вся твоя успешность. В комнате, наедине с консолью и D3. :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

Я обзавелся консолью для того, чтобы снизить скорость износа своих компьютеров, особенно стационарного ПК 2009 года покупки.

Лайков: 1

Понятно. :face_with_hand_over_mouth:

Ему про Фому, а он про Ерёму. Ну что ты за человек то такой? Опять про износ затарахтел. Нечего ответить по делу, так заглохни уже.

Не ты ей обзавёлся, а тебе её купили по-глупости, чтобы ты всем здесь мозг выносил своей бредятиной.

2 лайка

Это - один из способов обзавестись тем или иным устройством. И так как это устройство было для меня нужным (а на конец 2017 года оно было еще и актуальным), его мне купили совершенно не по глупости. Я получил нужное. Вот и всё.

Лайков: 1

Та забей ты на него. Помнишь, как в советском фильме? “Да и пёс с ним”. :grin:

Лайков: 1

Верно. Меня нельзя переубедить.