Обращение к модераторам

Уважаемые модераторы!
Очень Вас прошу, избавьте форум от господина под ником Громкий Боец, по ip. Вам будут благодарны все форумчане.
Обоснование: глумление над форумчанами в течение уже нескольких лет, создание спам-тем, откровенный флуд в каждой из них. Ничего общего с игрой, суждения этого человека не имеют. Это уже всем надоело. Ещё раз, примите меры. Пусть уходит на другой ресурс и там вещает, но не здесь. Благодарю за понимание.
p.s. Коллеги, думаю добавят лестных слов о нем, если я что-то упустил.

4 лайка

подписываюсь, нашел пару форумоф где его уже забанили за это же, ну дурак прост какойто

2 лайка

Ну, я посмотрю, исполнят ли они вашу просьбу.
Если ваше обращение окажется не правильным, то модераторы скорее всего не сделают того, о чем вы их просите. А там видно будет.

Лайков: 1

Dragogogt, всецело поддерживаю. Он уже всем надоел. :no_mouth:
overture, та ты шо? Почему-то я не удивлён. :rofl:

2 лайка

Впрочем, если бы вы мне не отвечали, я бы этому был только рад, ибо почти все ваши ответы только сердили меня. Так что я буду лишь рад тому, что меня забанят на этом форуме. Пусть оно так и будет. Только предупреждаю, что достаться от модераторов может и, в том числе, создателю этой темы.

2 лайка

Не все… Я например не поддерживаю сие действие и вот почему… Мало ли кто кому не нравится и кто что пишет, главное не нарушать правила форума. А так если по вашему вообще можно дойти до абсурда с такими обращениями (вон тот лох глох и вообще плохой человек по моему мнению удалите “застрелите” его).

Есть один очень прекрасный инструмент на форуме который называется игнор не не слышали, говорят очень помогает… Ведь действительно если вас что то не устраивает не читайте и тем более не отвечайте, просто пройдите мимо… ВСЁ

P.S. Вы по моему скромному мнению как раз нарушаете правила, по крайней мере этические. Я никого не защищаю это просто моё частное мнение.

Так если бы ты еще по теме писал, а то получается топик твой носит одно название, а обсуждение в ней идет совсем о другом, уходя в какие-то дебри…

2 лайка

Да, конечно… все и всегда пишут по теме конечно, смешно и одновременно однозначно не правда.
Повторюсь…пройдите мимо иначе вас это беспокоит, что данному человеку и надо. Сугроб в пустыне однако.

А что ты будешь предпринимать, если модераторы не забанят меня? Интересно же.

Вообще модераторы блокируют нарушителей правил, обычно во всяком случае, по жалобам, отправляемым им с помощью специальных кнопок. При этом не надо забывать, что они это делают тогда, когда то, на что им жалуются, действительно является нарушением правил, то есть тем, что нельзя делать по правилам форума. Поэтому вы просто не получите нужного результата, если будете жаловаться на то, что не запрещено. И вот этот момент надо учитывать тому, кому что-то не нравится.

Поддерживаю автора. Указанный игрок засоряет форум абсолютно бесполезными темами. Указанный игрок не понимает и не хочет понимать механики игры, не воспринимает никаких советов. Темы указанного игрока создаются лишь для косвенного глумления над адекватными участниками сообщества. Учитывая тот факт, что игрок был забанен на всех околотематических форумах, что применительны к игре обсуждаемой здесь, думаю что и на данном, основном форуме игры - необходимо забанить его. Хотя бы как акт проявления уважения к остальным игрокам. С этого момента предлагаю адекватным участникам сообщества попросту отправлять жалобы на сообщения пользователя: “ГромкийБоец”. Зло должно быть уничтожено.

2 лайка

Ну, видно будет. Мне лишь интересно вот что. Что вы будете делать, если меня так и не забанят?

Открою тебе маленький секрет. Многие ушли осваивать Diablo 4 и я в их числе. Тебе отвечают просто от нефиг делать, так же как ты от нефиг делать создаёшь глупые темы, в которых делишься своими скучными игровыми видео. Скоро это закончится. Не потому что тебя забанят или не забанят, а потому что все уйдут и ты останешься наедине с самим собой, консолью и Diablo 3. Однако, я всецело поддерживаю автора темы и автора последнего комментария - Циплёнка. Люди тебе открытым текстом говорят, ты всех вкрай достал, свали, но ты продолжаешь писать, как будто ты лидер и тебе рады. Никакого самоуважения. Позор. :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Да и пусть меня забанят, потому что мои похождения по рифтам не могут длиться вечно. Даже если моя игровая консоль, а ей сейчас более 5 лет, и не выйдет из строя, я из-за прекращения контентной поддержки Д3 перейду в другую игру и всё. Ну а в силу этого и мое нахождение на любом касающемся Д3 форуме будет бессмысленным.

Ты снова меня не слышишь. Нам на тебя фиолетово, т.к. большинство ушло осваивать новую Diablo 4. Она красивее, интереснее, в ней столько всего нового. Diablo 3 с великими порталами по сравнению с ней семечки. Ах, да. Diablo 4 намного сложнее. Ты не осилишь механики героев и прохождении сюжетной кампании даже на первом, начальном уровне сложности - искателе приключений. Что уж говорить о втором уровне - ветеране. Там решает игровой скилл, тактика, быстрота реакции и мышления. :sunglasses:

Лайков: 1

Д3 в свое время так же была сложной. Но теперь это можно сказать лишь про сверхсложные ВП. Да и прохождение ПД так же может быть проблематичным, если доверенный игроку герой окажется недостаточно мощным и быстрым.

Ты всем надоел, нытик. Иди гуляй.

Лайков: 1

Пусть будет так. Однако вы так и не предоставили мне веб-страницу с процентом получивших “Приключистику” и другие главные достижения игроков. Так вы ничего мне не доказали. А это означает, что вы не имеете право говорить, что “Приключистика” - легко получаемая ачивка. Если кто-то из вас её имеет, это еще не значит, что её имеет каждый, особенно обычный геймер (а уж тем более, если он - новичок). В Д3 всё еще играет много людей. Просто далеко не все играют со включенными видеотрансляторами. Поэтому судить о популярности Д3 только по числу зрителей на “Твитче” нельзя. Не показав веб-страницу с процентом получивших “Приключистику” игроков, вы не смогли опровергнуть то, что я - успешный геймер. Так же вы отвечаете мне в “Версии для консолей”, будучи ПК-геймерами, что не правильно. Вы должны обзавестись игровыми консолями и всем с ними связанным. Иначе вам просто нечего здесь делать.

Большинство игроков (99%) фармят коробки в рандомных открытых играх. Знаешь, сколько уходит времени на все 5 коробок через неделю после старта сезона, когда этим заняты все четверо в пати? Скажу по личному опыту. 5-7 минут. Максимум 10. Прикол в том, что в пати тебе засчитывается выполненные задания не только тобой лично, но и твоими сопартийцами. Соответственно, при худшем раскладе за 1 час можно сделать 6 заходов, нафармить 30 коробок и заработать 150 выполненных поручений. :grin:

Ну и наконец, самое приятное. Ради интереса зашёл в Diablo 3 посмотреть, сколько в клане человек онлайн. Раньше было по 50-60 днём и 40 ночью. Всё время какая-то движуха. Сейчас? Никого. Тишина. Все ушли осваивать контент Diablo 4, и я тоже. Через месяц (25 июля) старт первого сезона. :sunglasses:

Лайков: 1

Вот здесь абсолютно не согласен с вашими тезисами, у меня и там и сям и что мне в итоге делать по вашему…

Лайков: 1

Да никто не будет тебе ничего предоставлять и доказывать. Никому это не нужно, да и зачем? Если ты не можешь принять очевидное как ФАКТ, то это только твои проблемы.
И да, большинство уже в Д4, а до Д3, по-большому счету уже никому нет дела. Так что желаю тебе уже поскорее кануть в небытие, вместе со своей приключистикой и “сложными вп”.

Это уже обсуждали. Ты - нуб и днище, просто твоё чсв не даёт тебе это принять. А все остальные в этом единогласны.

Сам то понял, что сказал? Вот как в бочку пёрнул, ей богу.

Лайков: 1