Огненная птица. Что предпочтительнее в кубе?

Оплечье поддержания или Таскер и Тео?
Какие плюсы и минусы как у первого так и у второго варианта?

Лайков: 1

Руководство по эксплуатации:
https://maxroll.gg/category/guides#classes%3D%5Bd3-wizard%5D

Увы. Я в этом руководстве разобраться не могу. И английского не разумею(((

Работает и оплечье и таскеры. Все как в описании предмета. Но таскеры работают только на копии , а оплечье увеличивает урон всех скилов и поднимает стойкость. А что использовать, это твой выбор.

Так и я тоже не разумею, просто мой гуглхром при загрузке сайта сам предлагает перевод на русский.
И есть большой плюс, там очень не плохо всё разжёвано по вашему вопросу…

Так все таки?! Если без калькуляторов?
Какие плюсы и минусы у одного и второго? (Я не спрашиваю, что под мой гир нужно). Просто пытаюсь понять в чем разница

Вот скажем с Тео, копии бьют в два раза быстрее. И что? У них урон по сравнению с гиром нулевой… И какой смысл а этом?
А если посмотреть рейтинг то у 80% стоит именно Тео. Мой парагон уже чуть больше 3000, а таких основ не понимаю…

Копии бьют чаще, т.е. чаще прокает птица от огненных скилов копий. Урон самих копий при этом нам по барабану. Кстати бьют они с ТнТ не в 2 раза быстрее, а в 1,28 (9 ударов за 7 сек. против 7ми без таскеров).
Вот и выходит +25% урона и редьюса с плечами, или 28% урона с перчатками. Ну и бывают ситуации, когда таскеры добавляют малость полезности: при перебежках/телепорте и перекасте, и в случае боя с “неудобной” элитой (с контролем), когда больше важна частота, а не прямой урон.
В общем разница небольшая. На соло-фастах и в группе перчатки лучше. На пуше - смотри по стойкости.

Лайков: 1

Спасибо! Всё очень доходчиво!
Однако если открыть таблицу, то большинство гиров там все таки с перчами в кубе, хотя стойкость с ними будет поменьше