ОГРОМНЫЕ ПРОБЛЕМЫ С БАФАМИ сезон 21. Меня буквально стошнило

Дорогое сообщество D3.
Наверняка КАЖДЫЙ из вас столкнулся с различными проблемами сезона 21.
И все проблемы связаны с визуальными эффектами.
На некоторых локациях “Испытание бурь” делает локацию АБСОЛЮТНО невидимой.
https://ibb.co/DLxfrdY
Максимальные настройки графики к слову.
Я не накладывал фильтр. Не обрабатывал изображение.
Так РЕАЛЬНО выглядит игра в некоторых локациях под этим бафом.
Позже я наберу еще принскринов и приложу их к теме.
Когда-нибудь у вас включался огненный баф при появлении босса портала? Экран превращается в сплошную красную кашу.
Мне, если честно, крайне надоело это.
Мои глаза практически кровоточат от постоянной смены яркости.
Проблем с fps у меня нет, но, как я понял, у многих игроков они возникают.
Дорогие модераторы форума Близард, я понимаю, что вы не отвечаете за разработку, но может вы подскажите, где мне разместить эту тему, чтобы информация дошла до разработчиков? На редите или на англоязычном форуме?
Сообщество D3, я прошу вас помочь мне в моем стремлении избавиться от этих ужасных визуальных эффектов. Желание играть в D3 у меня пропадает каждый раз, как я вижу очередную смену яркости на локации. Включение снежного или грозового бафа.
Помогите мне исправить это скверное положение.

p.s. Поиграл еще 2 часа. За прохождение нефалемского портала яркость и гамма сменились раз 6-8. Кроме непроглядной темноты и эффектов, скрывающих карту, мерцали молнии и появлялся яркий жёлтый свет вокруг персонажа. Сейчас меня натурально тошнит.
Это просто невозможно. Вся команда тестировки нового патча должна быть уволена. Я не представляю, что будет с людьми, страдающими эпилепсией даже в легкой форме, раз даже меня, взрослого человека, с отличной координацией начало тошнить.

8 лайков

Как сказали темой ниже(она аналогична твоей по содержанию,если что) на us форуме уже подняли вой недовольства. Сходи на us и отпишись там,приложи свои ссылки.

5 лайков

На мой вкус графика улучшилась. Приятные сезонные эффекты.

2 лайка

по мне так халтура, в позапрошлом сезоне это хоть как-то гармонировало с графикой, в этом же сезоне вся эта анимация “за уши” натянута на героев, на ланшафт, причем очень криво натянута, ну а что вы хотели от уборщицы

6 лайков

Пожалуйста ткни,ГДЕ она улучшилась.
Просто наскока мну помнит,до выхода некра был нерф графики (чтобы поднять быстродействие на слабых системах),потом они чутка ее “подтянули”.И вот сейчас,о чудо!,они еще подтянули графику.
Хотя скорее,вернули на уровень 2016г.

И новые графические баги…

Лайков: 1

Вот вы на визуальные эффекты жалуетесь, а мне сезонные бафы пытаются помешать закрыть сезонный поход.
Надо полностью пройти комплектное подземелье. Выбрал свое любимое - за ДХ в сете “Порока”. А там надо 6 раз попасть по 20 противникам одновременно. Пять раз попал, вот он, последний, шестой, и тут с неба начинает сыпаться всякая дрянь и остатки мобов быстро добивает.
Вот тут у меня подгорело.

6 лайков

Выбрал бы Мародера - не было бы такого геморра(или червякофф боимси ?).

Лайков: 1

Походу до разработчиков достучались. Они уже отписались, что работают над апдейтом, чтобы поправить как эффекты сезонного бафа, так и проблему с комплектными подземельями. Конкретной даты, увы, пока нет.

4 лайка

Люблю Порок, знаете ли )

Лайков: 1

Тень собралась с Похода, Жало получилось с первого же ролла жёлтого кинжала, с колчаном - та же ситуация.

Полный Порок лежит в сундуке с древним Яном. Но Наследие в упор не падает и не роллится…

Вот жеж ешкин-матрешкин!! =))

Зы: сори за оффтоп.

3 лайка

Раз любите грешить - не забывайте и про исповедь,сын мой.

А я Акиллу выбить не могу - хоть тресни,но не падает.

Лайков: 1

Этот “баф” дважды провалил мне комплектное подземелье за Шипы Призывателя, хотя говорилось, что в комплектных подземельях его не будет.

2 лайка

В плане графики я проблемы не заметил вообще и не понимаю, как взрослый человек может на полном серьезе жаловаться, что словил гипножабу.
Однако сезонный эффект мне вообще не нравится в плане его бесполезности. Я так и не понял, чем именно активируется призыв стихии. Можно просто стоять - она все равно включается. При этом эффект обязательно запустится как только ты уже убил босса или прыгнул в город. А например снежный ком катится куда угодно, только не во врага.

Такой фигни как сезонные эффекты в комплектных подземельях быть вообще не должно. Не представляю, кто вообще решил их туда вставлять. Подземелья сложные в плане действий игрока, но урон в них наоборот надо занижать в 5-8 раз и любая “помощь с небес” не даст ничего, кроме как выбьет ваших мобов у вас из-под носа.

2 лайка