Оставьте "Гравированный знак прежним"

Не меняйте свойства сферы “ГРАВИРОВАННЫЙ ЗНАК” это наглухо убьёт игру через метеориты и многие другие сборки лучше усильте наручи “БЕЗРАССУДСТВО РАНСЛОРА”.
К тому же в Диабло 3 ещё много бесполезных сфер используйте их.
Почему команда разработчиков никак не усвоит что люди уходят в PoE потому что там всё новое в лиге добавляет разнообразие в игру но не уничтожает ранее созданное.
А четвёртый универсальный слот в кубе надо добавить на постоянной основе.
Это наверное просто крик души, но всё же решил выставить это на обсуждение. Поддержите пожалуйста комментами, “Мне нравится” и “добавить в закладки”. Давайте попробуем привлечь внимание команды разработчиков.
Если кто может переведите пост на другие языки.

5 лайков

Спасибо бро ты меня искренне заставил смеятся этой фразой. Это в path of nerf не уничтожают ранее созданное, в игре где первые 3 билда в топе поенинзя тупо убивают в 0 каждую лигу?

А по теме старые знаки останутся в несезоне, играйтесь сколько хотите. Там помнится кто то жаловался что в несезоне смысла нет, так теперь появится.

Лайков: 1

кто уходит-то ?) я на в этом\прошлом месяце задонатил в пое куска 4, посмотрел эндгейм, как открылся птр д3 ушел туда, такое себе из пое убийца д3

Лайков: 1

поддерживаю!!! играл через метеоры! этот сезон мимо!!!

Ностальгирующим на этой неделе сделали портал дерзаний, в котором дважды-устаревший офхенд (ещё тот, на котором не было 150% к урону), но при этом с работающей сезонной тематикой(!) и сразу тремя пилонами на втором уровне)

А что после окончание сезона не добавят на основу 4 свойство куба? Про это где то официально писали?

ну так то уже появились новые билды без регена арканы в сигеле, шлем(с поручений) на снижение затрат енергии на 35% + пояс на уменьшения затрат енергии и сигель, где вместо регена ролят живчик

хотя, возможно это все временный вариант, поймать шапку на аркан%+крит +ветерки + дырка, древний еще никому не удалось

Если речь идет про Лик Андариэль то такой вариант невозможен, этот шлем с ветерками и критшансом будет без дырки, либо с дыркой но без ветерков, потому что там вшитый АС который придется ролить и не трогать мэйнстат а рандомный стат всего лишь один. Так что не надо быть наивным и говорить что в этой игре кому-то что-то не удалось впоймать )))

https://eu.diablo3.com/ru-ru/item/andariels-visage-Unique_Helm_003_p2

Вот типа топ сорка мира в сезоне(на момент написания поста), вообще не использует на шапке ни ветерки ни крит шанс :rofl:
https://kr.diablo3.com/ko-kr/profile/법순잉-31340/hero/83014606

я такой себе на птре делал(аркан%+крит+ветерки+дырка) так что не бзди )

Надо было заскринить; на птр всяко быват :roll_eyes:.

Лайков: 1

Это ты сейчас бздишь, ещё раз, игровая механика не позволяет сделать такие статы на этом уникальном шлеме. Если у тебя получилось то ты либо читер, либо багоюзер, либо просто приснилось что-то и напутал с реальностью, бывает ))

Самое объективное объяснение - ты просто перепутал прокнувшие 6% ас с 6% кш

А можно ссылку на русский д3планер?

он “переехал” на максролл (смена языка в правом нижнем углу):
https://maxroll.gg/d3planner