Открытая игра с игроками выше твоего парагона на 1тыс

Можно увеличить шанс получения первозданки. Для этого есть несколько способов.

Официальный

mrBLOу тебя же видео было на эту тему, да?

Раз шанс выпадения первозданки 1/400, то это значит, что она будет выпадать в среднем 1 раз на 400 предметов. Ключевое слово здесь – “в среднем”, то есть необязательно. Может быть и например 500. С большим плюс-минусом, конечно, но примерно 1 раз в 400 простых легендарок (включая древние).

Но у нас есть прекрасный способ получить конкретный предмет в кубе: переделывать обычную легендарку. Т.о. приклеиваешь бумажку на стену и каждый раз, как получаешь первозданку, пишешь, сколько у тебя сейчас в наличии серы от разобранных легендарок.

Потом просто крутишь баунти, периодически проверяя цифру. Как она перейдёт за +400 от предыдущего количества, идёшь в куб и начинаешь варить нужный предмет. Может быть, понадобится всего 10 попыток, может быть 100 (теория вероятности – штука негарантированная), тем не менее, шанс получить конкретную первозданку в этом случае гораздо выше.

Модификация метода

– если всё равно, какую, то можно варить не конкретную вещь через баунти, а например, “просто перчатки” из жёлтых в легендарные: ингридиенты дешевле. Но больше всего их всё равно тащится через баунти.

Первый неофициальный способ

Неофициально, красный примал положен за каждый раз, когда ты делаешь рекорд. Не вот прям-прям сразу, а через некоторое время после этого. Рекорд – это либо когда увеличиваешь количество шардов у себя в инвентори, либо когда попадаешь в рейтинг топ-1000.

Получается, что апнул уровень портала – и идёшь варить нужную тебе вещь в кубе. В ближайшее время (опять же, с 10-той или 100-той попытки – это примерно) вещь переварится в красную, потому что счётчик получаемых легендарок увеличивается, а игра знает, что она должна дать примал – но т.к. других легендарок нет, то будет вынуждена бросить в красный именно тот, который варишь.

Способы можно комбинировать

Допустим, для закрытия сезона нужен 70-й портал. До него прыгаешь быстро. Но потом поднимай только по одному. И не поднимай, пока не даст примал. Ибо каждый уровень ВП вверх растит число шардов и считается рекордом.

В итоге, ты копишь чуть меньше, чем 400 серы (допустим, 350 – то есть с небольшим запасом, чтобы не кинуло рандомный примал раньше времени), прокатывая обычные баунти. Потом идёшь и поднимаешь уровень портала, допустим, в первый раз проходя 71 после 70. И сразу после этого - варить предмет в куб. В этом случае шанс получить примал самый высокий. 72-й портал будешь закрывать только после того, ка наберёшь следующие 350+ мусорных легендарок.

Второй неофициальный способ

Как мы видим в патче 2.7.0, близзы разделили топ1000 по сетам. Но это для нас. А для них самих они уже давно смотрят на нестандартные варианты сборки персонажей, выискивая новые билды. И даже говорили (правда, блюпост не найду), что их особенно интересуют внесезонные игроки. Т.е. там у них рейтинговая таблица разделена гораздо более мелко, чем только по сетам.

Так вот, замечено, что когда ты собираешь какой-то действительно нестандартный (и пускай чисто фановый) билд, то через короткое время после этого тебе падает “подарочная” первозданка. В большинстве случаев совершенно рандомная – но если билд им понравился, то могут кинуть что-то с намёком: например, мне в этом сезоне кинули топовые плечи на птицу ДО объявления апа файрбирда. То есть это делается явно руками и работает тут уже не теория вероятностей, а чисто человеческая логика.

P.s. я бы уже давно всего мейн-перса в красные вещи собрал, но баунти такие разнообразно-однообразные, что у меня просто терпения не хватает проходить больше двух кругов с этими рандомами раз хотя бы в несколько дней. Смысл-то не в том, чтобы получить красные предметы. А в том, что пускай они будут древние, но с правильными статами. Но если парагон слишком низкий, то даже на примале выпадет, например, реген с ещё какой-нибудь фигнёй (так что не перероллишь). И зачем он нужен, такой примал?..

На самом деле, первозданка (по сравнению с древним предметом) нужна в одном-единственном (по крайней мере, известном мне) случае: арбалет Утренняя Заря для демон-хантера. То есть это та ситуация, когда нужно строго максимальное оранжевое свойство на предмете. У хантера, даже если оно 60%+ (но меньше 65%), не хватает куллдауна для Возмездия (потому что так всё впритык по времени) и при нехватке начинается головняк с ролькой лишнего куллдауна где-нибудь на колчане.

Но вот как раз Эйрина (которая в патче 2.7.0 начнёт добавлять КД) должна эту ситуацию исправить (а в сундуке давно лежит отличная древняя Заря, но со оранжевым свойством всего в 63%). И не то, чтобы дырка в отсутствии Возмездия в 1-2 секунды была как-то очень уж критична. Просто вымораживает, когда его нет.

2 лайка

Ошибаешься) Ох как ошибаешься) Такие ребята скорее дихания смерти пропустят но легу точно подберут, так как для получения первозданок нужны эти души и актовые реагенты. Они просто не бегут за единичными легами которые выпадают в другой части карты и требуют возвращения в места где они уже пробежали.

П.С. Хотя конечно существуют индивиды которые бегают в нефалемский исключительно за ключами, скипая весь попутный лут)

Лайков: 1

Это воспринять будет трудно для автора. Хотя бы до 5, и то хорошо.

Но твой вариант идеален, да.

Лайков: 1

чисто человеческая логика :boom:

Лайков: 1

Просто раньше говорили - “Кури гайды на форуме” ,хотя ютуб уже был.
А сейчас - “посмотри ролик того-то” (даже если этот ролик нацелен на игру в хай-вп).
Гайд от Алексиса прочитывался за 15-20 минут,а чтобы посмотреть подробный видеогайд нужно убить почти час (и все равно нифига не понятно). + не нужно забывать,что мужчины и женщины воспринимают информацию по разному - мужчины лучше на зрение,а женщины на слух.

Было бы желание,а остальное приложится.
Не один год искала приличные гайды по Крестоносцу/Дх в сети - 99.5% шлак.До всех тонкостей приходилось доходить самой.

Потому что Вар всегда в мете.

Потому что это днища для гиков,которые отсутствуют в мете.
Такова суровая реальность.

Легко - Портал-Кидала-Куб - и будут тебе 400+ лег/час.

До 15-20 легендарок можно вынести за НП (2-3мин).

Лайков: 1

а я слышал, крест - топ бк, а дх урон бафает на ~200%, врут?

Лайков: 1

Они в мете 20+ сезонов ?Если нет - то параллельно

Лайков: 1

ну ладно, теперь я знаю что я гик и днищем гонял в 150

Лайков: 1

На куб ресурсов не хватит.
На 500+ лег в час достаточно бегать 30+ ВП в час. У меня не получится, даже если я на прохождение ВП буду тратить 1 минуту.

Лайков: 1

чувааак, сделай саппорта и гоняй покайфу с этим 1000+ парагона в более высокие вп. просто переоденься в оружейке если пошла такая тема. зачем сразу отсеивать?
я как то зашел “от нефик” в открытую и там один 900 параги. Другие пишут кик его, а он пишет: все нормально, парни, я кул саппорт и реально он был полезнее всех в этой патьке рандомов (ну кроме основного дд)

2 лайка

А я не говорила,что нужно один Куб долбить.
Пробег НП - слил осколки Кидале,а желтяк(после часа пробежек по НП и накопления желтяка) перкрутил на леги в Кубе - на это ресов хватит.
Даже если по 20 лег с НП выносить (за 2мин) - то легко можно набить 500-600 лег/час.

Лайков: 1

Был тут у нас на сайте чел один - прикалывался по игре саппом.Все время спрашивал - “А ты какой вп взял саппортом соло?”
Давненько его не видно…

Лайков: 1

это вы о чем, мадмуазель?

Лайков: 1

Не думаю, что получится 20 лег с НП. И не думаю, что получится 30 НП за час. 250 лег/час имхо более реальная цифра.

2 лайка

Support Barb GR 150 solo:

Лайков: 1

сегодня записывал на несезоне когда выпали первозданки
1 - на 15.562
2 - 15.660
3- 15.833
4 - 15.907
создается впечатление, что шансы в сезоне и вне его отличаются

Лайков: 1

Создаётся, но шансы ничтожно малы…

Лайков: 1

Именно поэтому за час фарма НП на Т16 я влегкую наколачиваю 1500-2000 серы,а это не 250 лег (если разделить на 3).

О двух челах - барб-мэйнах.

Если не чистить НП полностью до столба,ну и не ползать,как чюрепаха - то влегкую.

Лайков: 1

~1800 за 60 мин
30 в минуту (полная сумка)
лега каждые 2 секунды ???
НИХРЕНАСЕБЕ!!!


мои результаты такие унылые, блиин, ну вот почему меня боженька мозгом обделил?.. : (
Нароод! Подскажите, как вы это делаете? Пожаааалуйста. Я тоже так хочу.

3 лайка

Сера - Забытые души.Ну вот и раздели 1800-2000/3 =
Это у вас “сера” = легендарка.
Сколько себя помню - меньше 15-20 легендарок не вытаскивала с НП на Т16 + добавляем леги с Кидалы и Куба - вот и выходит столько серы( Заб.Душ)/час.
Спокойно могу потратить неделю-две на фарм НП - чтобы потом не отвлекаться на нули.И не только.

Лайков: 1