Ошибка при авторизации

При входе в игру после соединения с сервером и проверки учетных данных выдается ошибка входа в игру с кодом 300016, подскажите с чем это связано

2 лайка

также давно не играл в диабло 3 вчера установил сейчас пробую зайти выдает ошибку 300016 при загрузке списка персонажей

Лайков: 1

Так же давно не заходил в игру, решил вернутся. При авторизации, получения списков персоонажей выдаёт ошибку 300016.

Дайте угадаю, пробная версия или демо? Если полная, проверяйте акк с которого заходите.

можешь не гадать, гадалка из тебя ошень плахая.
у первого и третьего набиты сотни паралонов на акке.

Так я и говорю, на акке да, а то что вводят при логине - не факт что связан с ключом от д3.

Таже проблема не знаю как решить. Помогите кто знает

Таже проблема !может что то с серверами

Да, действительно, какая то глобальная трабла, теперь и меня пускать перестало.

Может очередная акция, по забаниванию ботов и любителей всяких ХУДов… былоб не плохо.

Мне помогло удаление кучи старых друзей из Батл нета, можете попробовать удалить всех, а потом добавить заново кого нужно.

У меня зависает на 2-5 минут и потом происходит вход без проблем

Сегодня, 2-3 часа назад купил, скачал, захожу, но выдает эту ошибку, полазил по форумам, сайтам, почистил кеш, сейчас проверил игру на целостность файлов, даже с браузера зашел в близзард, удалил половину друзей, с которыми играл пол века назад, но все ничего…

Я пытался зайти в игру минут 10 подряд, не закрывая ее (вход в учетную запись внутри игры) и получилось

на америку заходит. на европу не дают

Заходит и заходил вчера и часа три-четыре назад и прям сейчас тоже, кидайтесь тапками или завидуйте. Я к тому что проблема не глобальная вовсе, если я не зайду вдруг (но это вряд ли) то отпишусь. Глобальная, смешно ей Богу. Ищите проблемы в первую очередь у себя, и у тех кто предоставляет вам доступ к интернету…

Сейчас нет смысла. Это, скорее всего, опять IX какая-нибудь в Швеции или Амстердаме лежит; как раз в EGS борду раздают уже неделю. Там одна IX жаловалась до этого, что всё забито из-за скачек ГТА 5.
Увы, в этот раз сам убедиться в этом не могу, меня проблема тоже обошла.

Ну а почему нет, только что запустив игру хотел уже извинятся, поскольку была задержка (сек в 5) в окошке на третьем пункте…, но увы всё в порядке случилось.
WinMTR в том числе и в Амстердаме, вернее как правило ближе к тем “краям” часто выдаёт не приятные значения, но при этом это мне не мешает комфортно играть без ошибок и вылетов.
Повторюсь я не шарю в сетевых разборках, но даже учитывая потери пакетов во всех всем известных проблемных зонах, я остаюсь на плаву. Вопрос скорее риторический, почему.