Ошибка с одним из популярных сообществ

Bounty Split Farm RU -код ошибки 319000 -я из сообщества вышел а оно все равно есть в списке сообществ с недоступным чатом.

Лайков: 1

Это наверняка месть ботоводов.

Лайков: 1

Странно но многие из известных мне ботоводов перестали играть((!Вернитесь ботоводики а как же халявные коробки???Гы- гы шутка! Ботоводы побеждены смертной скукой((.Ошибка так и не проходит при входе в игру все норм но при входе в сообщество именно это-Bounty Split Farm RU- все повторяется и выход как бы не даёт.Все остальные-сообщества- все норм работает.

Поддерживаю, у меня такая петрушка с 3 сообществами. Я могу просматривать их, но не могу войти в чат или выйти, так как пишет что нельзя покинуть сообщество в котором не состоишь (код 319000). Зайти в них тоже нельзя. Отображает что я уже в этом сообществе и кнопка присоединиться не активна!

К нам действительно поступали похожие сообщения от других игроков, что есть ошибки с кланами и\или сообществами, и вся информация была направлена в отдел разработки. Расследование в настоящий момент в процессе, и как только ошибка будет найдена, исправления поступят в игру, по возможности, в кратчайшие сроки в виде срочных исправлений / обновлений.

Пока же попробуйте выполнить все советы в этой статье:

Многим игрокам они помогли справиться с затруднениями.

2 лайка

Вот тоже самое ещё раз на форуме просто не знают какие кратчайшие сроки?И причём тут клан когда разговор идёт о сообществах?И ошибке 319000

Смена региона учетной записи помогла - сообщества / кланы теперь отображаются пустые, как и есть. Спасибо за помощь.