Ошибка 10 001 канал чата не найден

Доброго вечерочка, только что выдало в игре ошибку. “Канал чата не найден ошибка 10001” и выкинуло из игры при попытке войти опять та же ошибка и на логин пароль выкидывает, при в воде в ручную заходит в игру и тут же с той же ошибкой выкидывает, мм впервые о таком слышу даже, подскажите
как быть пожалуйста, благодарю.

19 лайков

такая же беда , сейчас мучаюсь

2 лайка

анологично , после обновы не работает , работает только в одном случае , если сменить регион , например на Америку , но тогда там все с нуля.

Лайков: 1

подтверждаю, та же беда, работает только Азия и Америка…

Лайков: 1

Тот же вопрос, играл в оконном режиме. Случайно курсором махнул на крест (закрыл окно), и вот аля улю “Канал чата не найден ошибка 10001”.

Всем добрый вечер. Вопрос - когда эту ошибку исправят? К себе на акк я заходила со своего ноута, с ноута мужа не могу зайти. На акк мужа захожу, все нормально. Обидно, надеялась побегать немного.

P.S.: Теперь не могу зайти вовсе на свой акк с любого компа((( На акк мужа спокойно заходит в игру. Исправьте ошибку!!!

Тоже самое “Канал чата не найден ошибка 10001” выкидывает на окно авторизации после ввода пароля и имени тоже самое “Канал чата не найден ошибка 10001” в игру не зайти. Видимо всё таки баги с чатами положили игру окончательно)ждём реакции технарей)

Лайков: 1

У меня такая же ошибка. Переустановка игры не помогла.

Лайков: 1

такая же беда (((( исправьте ошибку

я тоже столкнулся с такой же проблемой, хотели с товарищами побегать, но увы …

Если пароль сменить для апдейта данных на акке, то всё равно у вас не входит?

Смена пароля не помогла.

На ПС4 работает Д3. На ПС Америка и Азия. Европа ошибка 10001. Проверял на разных устройствах. Смена пароля не привела к успеху

Дело не в пароле. Как будто выборочно для разных игроков это ошибка вылезла. На один акк входит с аутентификатором, на второй акк без него не входит. И даже дело не аутентификаторе. Так что не вижу особой разницы.

Смена пароля апдейтит данные акка.

Судя по распространённости проблемы, может быть что-то более серьёзное, чем рядовая ошибка:

Тоже ошибка 10001 не могу войти…
Канал чата не найден

Лайков: 1

Московский регион - та же фигня. Днем бегала, в 16:30 по мск все было ОК. Сейчас выбрасывает с кодом ошибки 10001 по чату.

Надо найти тебе этой ночью найти белую кошку, а после найти чёрную курицу. Как найдёшь обеих, возьми нож и перережь шею чёрной курице заставив белую кошку выпить её кровь и сможешь тогда войти в игру.

Блин я всё наоборот сделал нашёл черную кошку и белую курицу :sob:

Такая же беда до обновы бегал норм,теперь не войти из-за ошибки,печаль)