Ошибка 1016, вылеты и вход только со второй попытки

Всем привет!
Ошибка 1016, вылеты и вход только со второй попытки, причем было и городе так и бою.
Стабильно вылет, потом попытка входа, опять вылет, вторая попытка удачная.
Перс конечно сдох на таких каруселях.
Я один такой “везунчик”?

Лайков: 1

Привет. Такая же история. Уже два дня не могу поиграть.

Лайков: 1

Не панацея конечно, но кому-то помогает.
А вообще 1016 это комплексная ошибка.

Лайков: 1

Чемодан, вокзал, софткор.

Лайков: 1

Такая же проблема! Уже второй сезон так теряю персонажа! Разработчикам пофиг!!! Они персов не воскрешают, ни при каких раскладах!!! Их Баг а страдать должны игроки!!!

Кто вас заставляет то… страдать.

Жизнь штука вообще не справедливая, так что EHOTnOTACKYH4 прав.
Иначе путь вам заказан в сказку под названием софткор, по другому никак нефалем…

2 лайка

Вчера их за задержки потерял перса (не весть какого с сотыми камнями), ну и ладно ХК. Другое дело игра как будто этого добивалась, правда и как будто и предупреждала пару раз (тоже самое), но без смертей, ну случилось Бог с ним “нас не догонят”.

до боли знакомое ощущение)) последнее время взял за правило при первых признаках такой фигни просто ливать из игры и заниматься чем-нибудь другим. еще, после того, как меня последний раз кикнуло из 100го портала (повезло), стал не лениться и перед каждым входом в игру выкидывать роутер из цепочки, втыкать кабель напрямую. Редкие и порой даже критические просадки по пингу все еще остались, но не одного дс с тех пор пока что не было.

Кстати если интересно прямо сейчас, 23.10, 14.04, 2020. Дурацкий 70 ХК портал.
Задержка сек пять думал всё хана ан нет, отвис почти пустая банка со сработанной пассивкой на смерть. Вот это бесценно, как говориться… Был бы сотый, точно думаю был бы зал славы.

Ну так с таким раскладом, пусть вообще удалят режим ХК… так как это бред, придумали лаги на которые все жалуются, а мы из-за них должны играть на софте !!! это просто ТУПО…

Так никто вас и не заставляет на нём играть, я не смотря ни на что люблю и часто балуюсь.

Вы и без них умрёте рано или поздно и ровно по своей вине когда-нибудь, так что…

Как и ваш нефалем на ХК.

Сегодня в 6.40 утра первый раз за всё время увидел сообщение (системное), “игра окончена” ну а потом следом ошибка 3006 вроде. Долго смеялся и не потому что все мобы были уже мертвы и не возможно было умереть по определению , а потому что случилось именно в этот не подходящий для “игры” момент, наконец то и у неё видать знатно подгорело что не случился RIP.