Ошибка 1016 и ошибка 2

а, в глаза долблюсь, заходил же туда)
спасибо, щас протестирую с обоими языками.
случайно не знаешь ip сервака на европе? с микрота трассировку стартану. погляжу, мб покажет что интересное в момент разрывов.

Лайков: 1

Логин сервер 37.244.54.40, сессия 37.244.0.0/16

Надеюсь, поможет) Мне помогло. Рискну теперь на русский опять переключить. Аминь :slight_smile:

Неа, все равно выкидывает на любом из языков
трассировка до 37.244.54.40 1.5к хопов. на 137.221.65.110 7% потерь. при прямом пинге с компа на этот ip так же процентов 10% потерь идет.
по информации ресурса 2ip.ua этот ip уже принадлежит синим.
Возможно, проблема именно на этом узле. только близы знают, что у них там висит.
МБ 3 таймаута подряд и вылет из игры…

Играю на ХК, уже месяц эта ошибка вылетает. Только что сдох из-за этой ошибки. Ни железо, ни провайдер уже не менялись 2 года. Если и были вылеты раньше, то видно было, что это проблемы у провайдера. А теперь месяц стандартно 1016. Провайдер протестил - все ок. Даже дали выделенный IP. Но, бть, не помогло. И Близзы молчат… Пора ставить крест на хардкоре, а софт не интересен. Привет Активижн - пока Близзард.

2 лайка

Сочувствую конечно и никого не оправдываю.
Да и вакцины у меня нет полноценной для этой болезни (1016) да и не может быть ибо “комплекс”.
Написано про неё очень много, кому-то помогают многочисленные темы, кому-то нет. А у меня видимо иммунитет, чего и всем желаю.
P.S. Привет с ХК.

GDNpnx, спасибо тебе за помощь. Я уже думал забить на близардовские “поделки”, так эта ошибка нервы помотала.

Кажись обновление приложения battle.net до версии “бета” и правда помогает. До обновы и 20 мин. побегать не удавалась, после играл часа 4 и все было хорошо. Язык в игре не менял, играл на европе.

Ошибка 1016 вечная. постоянно вылетает. бесит уже брелок безопасности вечно набирать

2 лайка

Господа…

Не вечная она устал я повторяться. Нет у меня её вообще, вообще.
Пришлите свой “конфиг” и будем разобраться. (1016)-.

Лайков: 1

У меня где-то около месяца назад она один раз вылетела и больше не прослеживалась, играю практически каждый день в будние дни по вечерам по выходным бывает и по 10 часов сижу, так что не понятно что это за ошибка и с какой периодичностью она вылетает а также по какой причине тоже не понятно.

конфиг чего? Роутера? ПК? Игры?

Чем закончилась эпопея с 1016? не могу играть совсем, вот начался сейчас 22 сезон, на обычке играет норм, только сезон сразу 1016

Нет сезонного похода, что делать? Зашла в игру, создала персонажа сезонного, все дела, а похода нет…

У меня нет вообще сезонного похода…