Ошибка 1016 и ошибка 2

не возможно зайти в игру ошибка 1016 если заходит то выдаёт ошибку 2

9 лайков

Аналогично, имеется такая же ошибка

5 лайков
  • тоже самое 1016 соединение очень слабое(((
2 лайка

та же самая ошибка. играть не возможно

Лайков: 1

та же проблема, уже пару часов нормально не поиграть

2 лайка

Не заходит (ошибка 2). Если заходит, то сразу выкидывает (ошибка 1016), и уже не заходит. :skull_and_crossbones:

Улыбаемся и машем

5 лайков

у меня ошибка 57 это что ?

Типа опять надзор что-то где-то заблокировал. У меня сегодня без проблем зашлось.

и это всегда так когда работает PTS, совсем это не как не связано с вами, может трафик весь на PTS уходит?

у меня код ожибки 57 это что

что то кое код ошибки 57?

Та же ошибка, ещё и героический крест в портале помер от этого :laughing:

Подтверждаю ошибку, уфанет, Оренбург

https://habr.com/ru/news/t/469121/?_ga=2.58891179.76714909.1570006271-1237805941.1527084440

Передавайте привет жарову.

нашел решение для тех кто еще сталкиевается с проблемой погамать.
Не мог зайти в европейские сервера, но азия работала, но задержка дает о себе знать.
Решение: установил VPN и пустило на европу без проблем.

Нашел выход из ситуации с постоянной ошибкой 1016 и вылетом из игры. (До этого пробовал играть и с VPN и без - все тщетно)
Установил английский язык на игру. Всё работает. И ещё (маловероятно, но тоже , возможно, удачное комбо) установил BETA версию Blizzard Battle.net. Пока ошибка больше не появлялась.

Лайков: 1

Английский язык не помог.
У меня проблема началась буквально вчера (вторник), еще в пн все было отлично.
радует меня политика синих:
пользователи должны сами бить в бубен, поднимать vpn, делать трассировку до их серваков, дабы понять, в чем У НИХ ПРОБЛЕМЫ.

подскажи, как ее воткнуть плз

Делать скрин шот очень лень, так что вот таков алгоритм действий:) В приложении в левом верхнем углу синий логотип - клик. Из выпадающего меню нажимаешь настройки, в них выбираешь “бета”, далее загружаешь и вуаля. Кстати, бета очень приятная и более полезная, чем текущая версия